3 августа в кинотеатрах начнут показывать «Ветреную реку», психологический триллер про суровый климат штата Вайоминг. По сюжету, агент ФБР приезжает в эти горные края расследовать преступление. Но одной ей не справиться, и к делу привлекают сурового охотника, местного жителя.

 

Главные роли в ленте достались Элизабет Олсен и Джереми Реннеру. Они играют агента и охотника соответственно. Что забавно – вместе эти актеры воспринимаются только как Алая Ведьма и Соколиный глаз, персонажи комиксовой вселенной Marvell. Образы исполнителей главных ролей талантливо обыграли – и это сделало фильм от начала до конца. Актерский дуэт удался на славу.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 28 июля 2017, 12:49

Другие события

Владимиру Набокову — 125. Как писатель бежал от красных и коричневых, ловил бабочек и обрел родину

22 апреля исполняется 125 лет со дня рождения Владимира Владимировича Набокова. Он появился на свет в один день с Владимиром Лениным, только с разницей в 29 лет. Но категорически отказывался праздновать день рождения одновременно с вождем мирового пролетариата, отмечая его сутки спустя, 23 апреля, в день рождения Шекспира. Эта же дата стоит в американском паспорте Набокова. О его творчестве слышали даже те, кто не читал его произведений, благодаря оглушительной популярности романа «Лолита». Сегодня Набоков, пожалуй, самый знаменитый писатель-эмигрант, рожденный в Петербурге, работавший в Европе и Америке.

Статьи

>