3 августа в кинотеатрах начнут показывать «Ветреную реку», психологический триллер про суровый климат штата Вайоминг. По сюжету, агент ФБР приезжает в эти горные края расследовать преступление. Но одной ей не справиться, и к делу привлекают сурового охотника, местного жителя.

 

Главные роли в ленте достались Элизабет Олсен и Джереми Реннеру. Они играют агента и охотника соответственно. Что забавно – вместе эти актеры воспринимаются только как Алая Ведьма и Соколиный глаз, персонажи комиксовой вселенной Marvell. Образы исполнителей главных ролей талантливо обыграли – и это сделало фильм от начала до конца. Актерский дуэт удался на славу.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 28 июля 2017, 12:49

Другие события

Благородные пацаны: каким получился сериал «Трудно быть богом»

В онлайн-кинотеатре Wink вышли четыре серии первого сезона «Трудно быть богом» — новой экранизации знаменитой фантастики братьев Стругацких. В главных ролях — Сергей Безруков, Никита Кологривый, Виктория Исакова и Федор Бондарчук; в кадре мечи, скафандры и пыточные устройства из Веселой башни. Шоураннер Андрей Золотарев работал над «Словом пацана», у режиссера Дмитрия Тюрина в резюме, например, «Эпидемия» и «Триггер». Посмотрели и рассказываем, как дышится в королевстве Арканар на этот раз.

Статьи

>