3 августа в кинотеатрах начнут показывать «Ветреную реку», психологический триллер про суровый климат штата Вайоминг. По сюжету, агент ФБР приезжает в эти горные края расследовать преступление. Но одной ей не справиться, и к делу привлекают сурового охотника, местного жителя.

 

Главные роли в ленте достались Элизабет Олсен и Джереми Реннеру. Они играют агента и охотника соответственно. Что забавно – вместе эти актеры воспринимаются только как Алая Ведьма и Соколиный глаз, персонажи комиксовой вселенной Marvell. Образы исполнителей главных ролей талантливо обыграли – и это сделало фильм от начала до конца. Актерский дуэт удался на славу.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 28 июля 2017, 12:49

Другие события

Куда пойти 21–23 августа: «НИИЧАВО» в Комарово, парусная регата, день Выборга и сап-фестиваль

В грядущие выходные узнаем тайны авангарда и реставрации, отмечаем День тельняшки, вдохновляемся смелостью современной хореографии из разных стран и слушаем советские кинохиты и рок под сенью Ботанического сада.

Статьи

>