Сестрорецк на этих выходных перестанет быть тихим курортным местечком: именно там 15 июля решили гульнуть на Мотокарнавале байкеры клуба Werewolf MC и к ним примкнувшие. Рев моторов будет возрастать с 11.00 у администрации на Площади Свободы, откуда колонна байкеров в карнавальных костюмах проедет по главным улицам города.

Впрочем, сколько кругов не нарезай, а Сестрорецк – город маленький: уже в 12.30 в Петровском Арсенале пройдет открытие фестиваля, а в 13.00 зазвучит живая музыка, и начнутся конкурсы. Шоу-программы, показы карнавальных костюмов, награждение королевы петербургской мотонедели и показ кастомных «железных коней», чередуясь друг с другом, займут публику примерно до 23.00, после чего самых стойких ждет «Автопати» по другому адресу – «для взрослых». Ну а вход на все дневные события на «Арсенале» – свободный, для детей будет организована интерактивная зона.

Подробности – в группе ВКонтакте.

Фонтанка.ру
 

Опубликовано 14 июля 2017, 11:35

Другие события

Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»

В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду.

Статьи

>