29 июня в кинотеатрах начнут показывать «Синюю бездну», британский ужастик со знакомым сюжетом. Легкомысленные барышни отправляются на отдых, где испытывают веселый аттракцион: отправляются в клетке на морское дно, любоваться акулами. Дальше – конечно, катастрофа: клетка срывается, кровожадные рыбины барышень вот-вот слопают.

Главный фокус ленты – в ее камерности. «Синяя бездна» показывает в режиме реального времени спасение девушек – никого, кроме хищников и жертвы нам толком не показывают.

Отдельный трюк – исполнительницы главных ролей. Они достались американской певице Менди Мур и звезде сериала «Дневники вампира» Клэр Холт.

Иван Чувиляев

Опубликовано 23 июня 2017, 20:30

Другие события

Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр

В эти выходные отправляемся смотреть на полотно «Избиение младенцев» и узнаем больше про тайны реставрации в Академии художеств, смотрим на Чехова по-новому в Камерном театре Малыщицкого и вдохновляемся кинокартиной «Здесь был Юра».

Статьи

>