С 29 июня в кино начнут показывать третью часть успешной серии мультиков «Гадкий я». По сюжету, злодей-неудачник Грю находит своего брата-близнеца — тоже персонажа с характером. Воссоединившаяся семейка начинает творить бесчинства, а на деле совершает массу чудесных поступков.

 

Смотреть третью часть стоит хотя бы потому, что она грозит стать последней. Крис Мелландри, придумавший похождения злодея-неудачника и его приспешников, на ней решил остановиться. Мудро и мужественно: и Грю, и его миньоны быстро стали частью массовой культуры, рисовать их Мелландри мог бы до пенсии и горя не знать. Но принял другое решение. В истории кино «Гадкий я» останется только как трилогия с одним суперуспешным спин-оффом, сторонним мультиком «Миньоны». Персонажи с экранов исчезнут, но наверняка останутся в виде игрушек и наборов в фаст-фудах.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 23 июня 2017, 20:16

Другие события

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>