Актер Максим Аверин поговорит с петербуржцами о жизни

Версия для печати Версия для печати

Звезда сериала «Глухарь», актер Максим Аверин привезет в Петербург вторую версию моноспектакля «Все начинается с любви». Постановку-мозаику, состоящую из поэзии, отрывков из спектаклей и музыкальных шлягеров покажут на сцене «Балтийского дома» 6 июля.

В новой редакции спектакля, который артист режиссировал сам, стихотворения Евтушенко, Рождественского, Тарковского, Самойлова, Гумилева, Маяковского переплетаются со сценами известных спектаклей, популярными песнями и прямым общением со зрителями.

Сам Аверин так определяет главную тему постановки: «Люди забыли о своем главном предназначении – жить. Мы откладываем жизнь на завтра – завтра позвоню маме, завтра попрошу прощения у любимой, завтра поглажу ребенка по голове… Живем в кредит. Нам все время некогда, а оно превращается в никогда. Вот про это спектакль».

Начало в 19:00.

Анна Горбунова

Опубликовано 22 июня 2017, 14:12

Другие события

Евгений Водолазкин: «Чтобы вырасти личностью, человеку нужны простые детские воспоминания»

На экраны кинотеатров 20 ноября выйдет долгожданный фильм по роману Евгения Водолазкина «Авиатор», а 13 ноября в Петербурге пройдет его закрытая премьера на сцене Александринского театра с участием звезд. У экранизации непростая судьба — о том, что по книге снимут фильм, сообщалось еще до пандемии, но по факту съемки начались только в 2024 году.

Статьи

>