Актер Максим Аверин поговорит с петербуржцами о жизни

Версия для печати Версия для печати

Звезда сериала «Глухарь», актер Максим Аверин привезет в Петербург вторую версию моноспектакля «Все начинается с любви». Постановку-мозаику, состоящую из поэзии, отрывков из спектаклей и музыкальных шлягеров покажут на сцене «Балтийского дома» 6 июля.

В новой редакции спектакля, который артист режиссировал сам, стихотворения Евтушенко, Рождественского, Тарковского, Самойлова, Гумилева, Маяковского переплетаются со сценами известных спектаклей, популярными песнями и прямым общением со зрителями.

Сам Аверин так определяет главную тему постановки: «Люди забыли о своем главном предназначении – жить. Мы откладываем жизнь на завтра – завтра позвоню маме, завтра попрошу прощения у любимой, завтра поглажу ребенка по голове… Живем в кредит. Нам все время некогда, а оно превращается в никогда. Вот про это спектакль».

Начало в 19:00.

Анна Горбунова

Опубликовано 22 июня 2017, 14:12

Другие события

Символ власти от Возрождения до Хусейна. Эрмитаж отреставрировал и показывает «Вавилонскую башню»

В Аполлоновом зале Зимнего дворца до 2 июня можно посмотреть небольшую, но интересную выставку «… и сделаем себе имя...». Она знакомит с итогами реставрации картины «Вавилонская башня», привезенной после Великой Отечественной войны из Германии, а также с экспонатами, раскрывающими канонический сюжет с разных сторон. Помимо самой работы, доселе неизвестной широкой публике и изображающей башню не такой, как обычно, посетители музея узнают, где Вавилонская башня стояла в реальности, как выглядела на самом деле, и почему в XVI-XVII веках в Европе на нее распространилась такая мода, что башню можно было увидеть в каждом богатом доме.

Статьи

>