Новый альбом записан, но, по словам Мары, на стадии миксинга стало ясно: кое-что все-таки надо делать заграницей. Поэтому дату релиза пришлось сдвинуть. Но тем, кто жаждет слышать новые песни срочно, немедленно: welcome на концерты! Музыканты везут фанам альбом вживую. А пока, в январе, Мара презентовала новый сингл с двойным названием «Головокружения/Я голосую за мэра-гея», явно навеянный последними политическими событиями. Поздравляя поклонников с 2012-м, Мара говорит: «С надеждой, что все мы станем в нем лучше, умнее, добрее. И чтo наш ВЫБОР во всем всегда будет ДОСТОЙНЫМ!» Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 21 января 2012, 21:47

Другие события

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>