Новый альбом записан, но, по словам Мары, на стадии миксинга стало ясно: кое-что все-таки надо делать заграницей. Поэтому дату релиза пришлось сдвинуть. Но тем, кто жаждет слышать новые песни срочно, немедленно: welcome на концерты! Музыканты везут фанам альбом вживую. А пока, в январе, Мара презентовала новый сингл с двойным названием «Головокружения/Я голосую за мэра-гея», явно навеянный последними политическими событиями. Поздравляя поклонников с 2012-м, Мара говорит: «С надеждой, что все мы станем в нем лучше, умнее, добрее. И чтo наш ВЫБОР во всем всегда будет ДОСТОЙНЫМ!» Михаил Садчиков-мл. 

Опубликовано 21 января 2012, 21:47

Другие события

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>