Алые паруса поднимутся с песнями Лепса и «Мумий Тролля»

Версия для печати Версия для печати

Бриг под алыми парусами уже готов пройти в огнях фейерверка мимо Петропавловской крепости и подарить одни из самых восхитительных моментов выпускникам 2017 года. Уже вознеслись над Дворцовой площадью декорации сцены, с которой будут петь звезды, включая «Мумий Тролля». Уже заведены группы в соцсетях, где нелегально торгуют билетами... А всё потому, что праздников подобного размаха в Петербурге практически нет: событие в ночь с 23 на 24 июня обещает быть действительно грандиозным, и его хотят увидеть многие.

В этом году в концерте, который начнется в 22.00, примут участие «Сурганова и оркестр», SEREBRO, Марсель, Макс Барских и Александр Панайотов, Artic&Asti и, конечно, хедлайнер этого вечера – «Мумий Тролль». Ведущими праздника станут Иван Ургант и Даша Александрова. Других артистов, которые также выйдут на сцену – «на разогрев» (за два часа до официального начала праздника), отбирало жюри в составе экс-солистки «Ленинград» Алисы Вокс, участников телешоу Александра Рипчанского, Леры Гехнер, директора студии Аллы Духовой «Тодес» в Петербурге Романа Маслюкова и других. Зрителей также ждут костюмированные перформансы и воздушные акробатические номера.

В 00.40 произойдет главное событие вечера — начнется свето-пиротехнический спектакль в акватории Невы, в финале которого... споет Григорий Лепс. Для того, чтобы посмотреть это шоу, билетов уже не требуется — часть набережных будет открыта. Впрочем, сверяйтесь с графиком перекрытий Троицкого моста – они коснутся и переходов.



Фото: Сергей Николаев, Фонтанка.ру

"Фонтанка.ру"

Опубликовано 20 июня 2017, 13:56

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>