На Книжных аллеях пройдет парад английских бульдогов

Версия для печати Версия для печати

Парад английских бульдогов, в котором примет участие свыше 50 участников-собак и их владельцев, пройдет в литературном парке «Книжные аллеи» на Малой Конюшенной. Мероприятие проводится 17 июня с 12.00 до 16.00, на 13.00 намечен старт дефиле собак, на 14.30 — торжественный парад.

Питомцы приглашаются на мероприятие как в одеждах — так и «а натюрель», но призы достанутся самым ярким участникам. Кстати, имена некоторых уже известны – Энтони Брайт Кристалл, Дансинг Чанки Чанк, Саншайн Леди, Лав Лап Топ Фредерик Джордж... В общем, вы поняли: скучно не будет.

Посетители праздника также смогут запечатлеть себя в фотозонах и принять участие в чисто английских развлечениях — чаепитиях и минигольфе на фоне Казанского собора.

"Фонтанка.ру"

 

Опубликовано 16 июня 2017, 20:23

Другие события

Куда пойти 12–14 декабря: «Площадь Искусств», выставка Бенуа в Манеже, каток на Конюшенной, Earlymusic

Зимний уик-энд обещает петербуржцам массу развлечений и содержательного отдыха: зрителей ждут премьеры в «Санктъ-Петербургъ Опере», в театре «ДРАМ.ПЛОЩАДКА» и Молодежном на Фонтанке, для неспешного знакомства с искусством целый букет выставок собрали Эрмитаж, Русский музей и «Манеж». Театр «Кукольный формат» открывает новую площадку. А еще есть лекция об истории игровых автоматов, концерт для печатной машинки без оркестра и российско-итальянский кинофестиваль. Выбирайте!

Статьи

>