Начиная с 20 по 28 июня  в «Родине» будет проходить «Фестиваль фестивалей». Некогда единственная возможность посмотреть новинки мирового кино, за двадцать пять лет своего существования он пережил не один кризис. Выросли куда более увесистые и представительные конкуренты, сформировался прокат серьезного кино. Теперь – новые трудности. Как результат – двадцать пятый по счету форум покажет только несколько блоков короткометражного кино.

Единственный полный метр в программе – фильм открытия, немецкая лента «Драма консалт» режиссера Дороте Вернер. Его можно будет посмотреть 20 июня в 19.00. В остальные дни – с 21 по 26 число – показы пройдут в 19.30.



Фото: кадр из фильма

Иван Чувиляев

Опубликовано 16 июня 2017, 13:45

Другие события

Как город вспомнит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

К 82-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 81-й годовщине полного освобождения города в Петербурге пройдут концерты, покажут мультимедийные проекции и документальные фильмы о войне, зажгут Ростральные колонны.

Статьи

>