15 июня в прокат выпускают «Очень плохих девчонок», комедию, сюжет которой строятся на случайном убийстве стриптизера во время веселой вечеринки. Главные героини, ставшие соучастницами преступления, пытаются замести следы, но получается только хуже.

Сценарий Люсии Аньело и Пола Даунса несколько лет гулял по студиям, даже фигурировал в «Черном списке» – рейтинге лучших сюжетов, за которые никак не возьмутся. Понятно, почему – такому сюжету нужны еще и большие, в меру отвязные актеры. Они нашлись, фильм, наконец, готов.

Главную роль сыграла Скарлетт Йоханссон – собственно, как она себя поведет в эксцентрической комедии, главная интрига. До сих пор она ничего подобного не играла. Но и без Йоханссон тут звезд хватает: Деми Мур, которая давно ничего заметного не играла, красотка Зои Кравиц. В общем, ни скучать не придется, ни тонкий вкус не будет оскорблен.

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 09 июня 2017, 11:41

Другие события

Куда пойти 31 июля—2 августа: праздник флоксов, «Пространственный сдвиг» у Манежа и «Музыка мира»

В первые выходные августа отправляемся в «Царское Село» на реконструкцию событий Первой мировой войны, смотрим «Преступление и наказание» в театре «Мастерская», слушаем лекцию Льва Лурье об островах Невской дельты и смотрим новую часть истории про человека-паука с Томом Холландом и Зендаей.

Статьи

>