В кинотеатрах покажут экранизацию подросткового бестселлера “Весь этот мир”

Версия для печати Версия для печати

С 15 июня в прокат выходит «Весь этот мир». Спорная, но примечательная американская мелодрама по мотивам романа Николы Юна, бестселлера по части подростковой прозы, давно и успешно переведенного на русский.

Сюжет строится вокруг отношений милой и любознательной барышни, которая из-за болезни не может выходить из дома, и её соседа, который пытается ей помочь познать мир.

Главные роли сыграли Амандла Стернберг (её многие помнят по роли девочки Руты в «Голодных играх») и Ник Робинсон, известный по «Миру Юрского периода». В общем, молодым везде дорога – вот и в режиссерское кресло сел вундеркинд Стела Мэги.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 09 июня 2017, 11:27

Другие события

В канатном цехе «Красного гвоздильщика» открывают галерею имени Чернихова. Смотрите, какой вид с башни

Якова Чернихова называют «советским Пиранези» по аналогии со знаменитым итальянским создателем «бумажной архитектуры», чьи невоплощенные проекты стали самостоятельным направлением искусства. Судьба произведений архитектора-конструктивиста Якова Чернихова — также преимущественно виртуальна: единственное его здание в Петербурге — это и есть тот самый «Красный гвоздильщик», чей Канатный цех с водонапорной башней в свое время заинтересовал культового современного архитектора Заху Хадид.

Статьи

>