В кинотеатрах покажут экранизацию подросткового бестселлера “Весь этот мир”

Версия для печати Версия для печати

С 15 июня в прокат выходит «Весь этот мир». Спорная, но примечательная американская мелодрама по мотивам романа Николы Юна, бестселлера по части подростковой прозы, давно и успешно переведенного на русский.

Сюжет строится вокруг отношений милой и любознательной барышни, которая из-за болезни не может выходить из дома, и её соседа, который пытается ей помочь познать мир.

Главные роли сыграли Амандла Стернберг (её многие помнят по роли девочки Руты в «Голодных играх») и Ник Робинсон, известный по «Миру Юрского периода». В общем, молодым везде дорога – вот и в режиссерское кресло сел вундеркинд Стела Мэги.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 09 июня 2017, 11:27

Другие события

Из «забытых имён» — в героини: Русский музей показывает собрание работ Пелагеи Шуриги

Выставка Пелагеи Шуриги в Михайловском (Инженерном) замке выглядит как послесловие к «Великой» в главном здании музея. Здесь тоже много работ, изображающих женщин, а ещё это путешествие по самобытному миру художницы, которую ещё недавно относили к «забытым именам».

Статьи

>