В кинотеатрах покажут экранизацию подросткового бестселлера “Весь этот мир”

Версия для печати Версия для печати

С 15 июня в прокат выходит «Весь этот мир». Спорная, но примечательная американская мелодрама по мотивам романа Николы Юна, бестселлера по части подростковой прозы, давно и успешно переведенного на русский.

Сюжет строится вокруг отношений милой и любознательной барышни, которая из-за болезни не может выходить из дома, и её соседа, который пытается ей помочь познать мир.

Главные роли сыграли Амандла Стернберг (её многие помнят по роли девочки Руты в «Голодных играх») и Ник Робинсон, известный по «Миру Юрского периода». В общем, молодым везде дорога – вот и в режиссерское кресло сел вундеркинд Стела Мэги.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 09 июня 2017, 11:27

Другие события

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>