В кинотеатрах покажут экранизацию подросткового бестселлера “Весь этот мир”

Версия для печати Версия для печати

С 15 июня в прокат выходит «Весь этот мир». Спорная, но примечательная американская мелодрама по мотивам романа Николы Юна, бестселлера по части подростковой прозы, давно и успешно переведенного на русский.

Сюжет строится вокруг отношений милой и любознательной барышни, которая из-за болезни не может выходить из дома, и её соседа, который пытается ей помочь познать мир.

Главные роли сыграли Амандла Стернберг (её многие помнят по роли девочки Руты в «Голодных играх») и Ник Робинсон, известный по «Миру Юрского периода». В общем, молодым везде дорога – вот и в режиссерское кресло сел вундеркинд Стела Мэги.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 09 июня 2017, 11:27

Другие события

Старые мысли о главном: в Выборге завершился российского кино «Окно в Европу»

На прошедшей в Выборгском замке церемонии закрытия 34-го фестиваля «Окно в Европу» были названы победители: в конкурсе игрового кино гран-при получил дебют Антона Нефедова «За нашим домом сад». В конкурсе «Выборгский счет» по итогам зрительского голосования победила картина Юлии Трофимовой «Как пережить брак». Диплом победителя рейтинга кинокритиков и денежный приз Гильдии продюсеров достался комедийному триллеру «Темные мысли» Владислава Малахова.

Статьи

>