В кинотеатрах покажут экранизацию подросткового бестселлера “Весь этот мир”

Версия для печати Версия для печати

С 15 июня в прокат выходит «Весь этот мир». Спорная, но примечательная американская мелодрама по мотивам романа Николы Юна, бестселлера по части подростковой прозы, давно и успешно переведенного на русский.

Сюжет строится вокруг отношений милой и любознательной барышни, которая из-за болезни не может выходить из дома, и её соседа, который пытается ей помочь познать мир.

Главные роли сыграли Амандла Стернберг (её многие помнят по роли девочки Руты в «Голодных играх») и Ник Робинсон, известный по «Миру Юрского периода». В общем, молодым везде дорога – вот и в режиссерское кресло сел вундеркинд Стела Мэги.

Иван Чувиляев
 

Опубликовано 09 июня 2017, 11:27

Другие события

«Мы не знали даже, как он выглядел». В Петербурге впервые рассказали историю антиквара Гомулина и показали его коллекцию

Александр Кузьмич Гомулин (1876 — после 1940) был известным петербургским-ленинградским букинистом и антикваром. В царское время в его магазинах регулярно проходили обыски с конфискацией книг революционеров, а при советской власти Гомулина ссылали в Северный край. При этом Гомулин был человеком с большой волей к жизни и любовью к своему делу; в жесточайшие «исторические времена» он сохранил не только профессию, но и уникальную коллекцию печатной графики. Именно её показывает на выставке Музей истории религии — и это настоящее сокровище. Историю самого Гомулина музей тоже рассказывает впервые: сведения о книжнике кураторы собирали по крупицам около семи лет.

Статьи

>