Реконструкторы на танках и солистка «Тату» устроят петербуржцам День России

Версия для печати Версия для печати

Не успели танки и БТР уйти с пляжа Парка 300-летия Санкт-Петербурга после фестиваля, проходившего там на майских праздниках, как они возвращаются туда снова, уже по случаю Дня России.

Если вы — среди тех, кто любит родину исключительно с оружием в руках, приходите подержаться за него с 10 по 12 июня с 11.00 до 20.00. В программе мероприятий — показательные выступления, презентации свежесобранной машины-амфибии, выставка вооружения и лагерей, а также катание на бронетехнике. Только учтите, что вход на фестиваль бесплатный, а вот катание и стрельба — платные (300 рублей), включая детей от 5 лет.

В финальный день фестиваля в Парке 300-летия Петербурга в полдень начнется молодежный патриотический концерт, хедлайнерами которого станут участница группы «Тату» Юлия Волкова и Кто DJ? Вход на него тоже будет бесплатным. Для полноты ощущений при избытке патриотических чувств желающие смогут прямо там же сдать нормы ГТО. Не верите — читайте подробности в группе ВКонтакте.

Где еще в Петербурге встретить День России, читайте в нашем материале.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 07 июня 2017, 23:08

Другие события

Сосланные «безбожные» художники и «Спящее правосудие». Эрмитаж показал графику, из-за которой ломали копья в XVI веке

Музей впервые открыл выставку графики «малых мастеров» — вдохновленных Дюрером его младших современников, чьи работы зачастую не превышали размеров спичечного коробка, - «Вселенная в миниатюре». Речь идет о немецких графиках следующего поколения после Дюрера, — точнее, о четырех из них: братьях Бартеле и Зебальде Бехаме, Георге Пенце и Генрихе Альдегревере. Трое из них родились в 1502-м, один — в 1500-м, как раз, когда Дюрер написал свой великий автопортрет в одежде, отделанной мехом.

Статьи

>