Реконструкторы на танках и солистка «Тату» устроят петербуржцам День России

Версия для печати Версия для печати

Не успели танки и БТР уйти с пляжа Парка 300-летия Санкт-Петербурга после фестиваля, проходившего там на майских праздниках, как они возвращаются туда снова, уже по случаю Дня России.

Если вы — среди тех, кто любит родину исключительно с оружием в руках, приходите подержаться за него с 10 по 12 июня с 11.00 до 20.00. В программе мероприятий — показательные выступления, презентации свежесобранной машины-амфибии, выставка вооружения и лагерей, а также катание на бронетехнике. Только учтите, что вход на фестиваль бесплатный, а вот катание и стрельба — платные (300 рублей), включая детей от 5 лет.

В финальный день фестиваля в Парке 300-летия Петербурга в полдень начнется молодежный патриотический концерт, хедлайнерами которого станут участница группы «Тату» Юлия Волкова и Кто DJ? Вход на него тоже будет бесплатным. Для полноты ощущений при избытке патриотических чувств желающие смогут прямо там же сдать нормы ГТО. Не верите — читайте подробности в группе ВКонтакте.

Где еще в Петербурге встретить День России, читайте в нашем материале.

"Фонтанка.ру"
 

Опубликовано 07 июня 2017, 23:08

Другие события

Театр одного шамана: девять дней назад не стало основателя театра «Особняк» Дмитрия Поднозова

Всякий, кто хоть раз видел Митю Поднозова на сцене, подтвердит, что вот это «не стало», а также другие глаголы, описывающие несуществование, никак не вяжутся ни с самим Митей, ни с тем, что случилось 20 июля. Потому что всю свою сознательную, как я полагаю, и уж точно всю свою театральную жизнь актер Поднозов занимался натуральным шаманством, то есть, как минимум, заглядывал, а, как максимум, путешествовал по ту сторону реальности, увлекая за собой зрителей.

Статьи

>