10 июня на крыше DOT Animal ДжаZ большим летним праздничным концертом отметят день рождения вокалиста группы Александра Красовицкого. Такие истории стали для группы традицией, но так высоко выступление пройдёт для них впервые и состоится в рамках фестиваля Roof Music Fest.

Одна из главных независимых рок-группы страны давно снискала искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране. Они – настоящие. Без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. Настоящая музыка. И настоящие стихи.

«Я считаю, что наша группа — несправедливо недооценена с точки зрения количества её появления на радио и телевидении, – справедливо считает лидер коллектива Александр Красовицкий. – Уровень музыки, которую мы делаем, уровень клипов, которые мы снимаем, зачастую намного выше того, что появляется. Это заслуживает того, чтобы нас увидело больше людей.»

 

Буквально на днях Animal ДжаZ представили полную версию фильма "Making of AZXV: Акустика" – рассказ о работе над одноименным акустическим альбомом, который был выпущен к 15-летию группы в прошлом году – до этого его могли посмотреть на творческих встречах только избранные поклонники. В 2017 году у группы проходит большой тур с новой уникальной программой #электроакустика и, одновременно с ним, музыканты начали работу над будущим альбомом, презентация которого запланирована на весну следующего года. Так что на крыше не исключены премьеры.

Начало в 20.00. Адрес: Кожевенная линия, 30.

Кирилл Рейн

Опубликовано 07 июня 2017, 10:32

Другие события

Не то, чем кажутся. Какие экспонаты петербургских музеев рассказывают о войнах и потрясениях — а вы этого не подозреваете

Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.

Статьи

>