10 июня на крыше DOT Animal ДжаZ большим летним праздничным концертом отметят день рождения вокалиста группы Александра Красовицкого. Такие истории стали для группы традицией, но так высоко выступление пройдёт для них впервые и состоится в рамках фестиваля Roof Music Fest.

Одна из главных независимых рок-группы страны давно снискала искреннюю любовь тысяч слушателей по всей стране. Они – настоящие. Без менеджеров и спонсоров, без лейблов и продюсеров. Настоящая музыка. И настоящие стихи.

«Я считаю, что наша группа — несправедливо недооценена с точки зрения количества её появления на радио и телевидении, – справедливо считает лидер коллектива Александр Красовицкий. – Уровень музыки, которую мы делаем, уровень клипов, которые мы снимаем, зачастую намного выше того, что появляется. Это заслуживает того, чтобы нас увидело больше людей.»

 

Буквально на днях Animal ДжаZ представили полную версию фильма "Making of AZXV: Акустика" – рассказ о работе над одноименным акустическим альбомом, который был выпущен к 15-летию группы в прошлом году – до этого его могли посмотреть на творческих встречах только избранные поклонники. В 2017 году у группы проходит большой тур с новой уникальной программой #электроакустика и, одновременно с ним, музыканты начали работу над будущим альбомом, презентация которого запланирована на весну следующего года. Так что на крыше не исключены премьеры.

Начало в 20.00. Адрес: Кожевенная линия, 30.

Кирилл Рейн

Опубликовано 07 июня 2017, 10:32

Другие события

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>