На “Лендоке” покажут фильм Линча о группе Duran Duran

Версия для печати Версия для печати

3 июня на «Лендоке» будут чествовать главного героя сегодняшнего кинематографа, Дэвида Линча. Покажут его опыт в сфере музыкального кино, фильм "Duran Duran. Вне сцены", снятый в 2014 году.

По сути, это просто снятый на камеру концерт популярнейшей группы «новой волны», который она сыграла в Лос-Анджелесе. Но Линч, как обычно, совсем не то, что кажется. Из череды песен он ухитряется сконструировать самое настоящее произведение визуального искусства, лучший из возможных клипов.



Фото: lendoc.ru

Начало сеанса в 19.00.

Иван Чувиляев

 

 

Опубликовано 26 мая 2017, 14:42

Другие события

Как Петербург отметит годовщины прорыва блокады и полного освобождения Ленинграда

По традиции в две январские даты — 18 и 27 января — город вспоминает свои самые страшные дни. О том, как Ленинград шел к своему освобождению, расскажут на лекциях и экскурсиях, передадут настроение и мысли на спектаклях, концертах, кинопоказах.

Статьи

>