1 июня в кинотеатрах начнут показывать «Спасателей Малибу». Нет, не популярнейший сериал конца прошлого века, а совершенно новое кино – комедию с шутками ниже пояса. Главные роли – собственно, спасателей – сыграли Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон.

Громила и очаровашка играют дуэт по-разному придурковатых ребят, которые устраиваются работать на пляж – чтобы весело провести время. В результате они не только отлично развлекаются, но и спасают побережье от разрушений, которыми грозят планы крупной нефтяной компании, положившей глаз на райский океанский берег. В общем, старая песня на новый лад – с большим количеством солнца, полуголых тел, выдающихся форм и шуток в стиле Бивиса и Баттхеда.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 26 мая 2017, 13:27

Другие события

«Зритель будет получать опыт совершенно другого уровня». Как ремонт изменит жизнь Дома Радио

Одно из самых модных мест культурного Петербурга — Дом Радио — вот-вот закроет двери на продолжительную реставрацию. «Фонтанка» уже беседовала с главным архитектором проекта о том, что изменится. Теперь о том, как будут жить это время творческие коллективы и просветительские проекты, что в Доме Радио останется от радио, а главное, ради чего это все затевается, — нам рассказала Кристина Галько, куратор культурных программ Дома Радио.

Статьи

>