1 июня в кинотеатрах начнут показывать «Спасателей Малибу». Нет, не популярнейший сериал конца прошлого века, а совершенно новое кино – комедию с шутками ниже пояса. Главные роли – собственно, спасателей – сыграли Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон.

Громила и очаровашка играют дуэт по-разному придурковатых ребят, которые устраиваются работать на пляж – чтобы весело провести время. В результате они не только отлично развлекаются, но и спасают побережье от разрушений, которыми грозят планы крупной нефтяной компании, положившей глаз на райский океанский берег. В общем, старая песня на новый лад – с большим количеством солнца, полуголых тел, выдающихся форм и шуток в стиле Бивиса и Баттхеда.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 26 мая 2017, 13:27

Другие события

Собачку говорящую посмотреть. Каким вышел новый сериал по братьям Стругацким

Не успел еще отцвесть в прокате «Трудно быть богом» — а на стримингах Okko и КИОН уже выходит сериал Клима Козинского «Полдень» по другой повести Стругацких — «Жук в муравейнике». В ролях: Леонид Ярмольник, Юрий Колокольников, Максим Матвеев и Юлия Снигирь. Каким получились первые два эпизода и почему сейчас все бросились экранизировать братьев-фантастов, рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>