1 июня в кинотеатрах начнут показывать «Спасателей Малибу». Нет, не популярнейший сериал конца прошлого века, а совершенно новое кино – комедию с шутками ниже пояса. Главные роли – собственно, спасателей – сыграли Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон.

Громила и очаровашка играют дуэт по-разному придурковатых ребят, которые устраиваются работать на пляж – чтобы весело провести время. В результате они не только отлично развлекаются, но и спасают побережье от разрушений, которыми грозят планы крупной нефтяной компании, положившей глаз на райский океанский берег. В общем, старая песня на новый лад – с большим количеством солнца, полуголых тел, выдающихся форм и шуток в стиле Бивиса и Баттхеда.

 

Иван Чувиляев

 

Опубликовано 26 мая 2017, 13:27

Другие события

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>