Балетмейстер Сергей Филин появится на сборе труппы Большого театра

16 сентября 2013, 02:47
Версия для печати Версия для печати

Как сообщила "Фонтанке" пресс-атташе Большого театра Екатерина Новинкова, находившийся на лечение в Германии художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин возвращается в Москву и примет участие в сборе труппы 17 сентября.

Напомним, что Сергей Филин более полугода лечился в университетской клинике немецкого Ахена - после нападения на него в Москве: Филину плеснули кислотой в лицо 17 января. Как "Фонтанка" уже писала, врачи сообщили о серьёзном улучшении состояния здоровья артиста: в результате более, чем двадцати операций по восстановлению зрения, острота видения левого глаза возросла до 80%, а правый глаз может вновь различать большие символы.

"Фонтанка.ру"

Сидела женщина скучала: на экранах — «плохая» Николь Кидман

В кинотеатрах — эротическая драма «Плохая девочка» голландки Халины Рейн, показанная в прошлом году на Венецианском кинофестивале. За главную роль в ней Николь Кидман получила кубок Вольпи. Корреспондент «Фонтанки» выяснил, способна ли картина довести зрителей до экстаза, или всё-таки придется вспомнить стоп-слово.

Статьи

>