
04 сентября 2020 - В Roof music place выступит Татьяна Буланова

С долгожданным сольным концертом на одной из самых эпатажных сценических площадок северной столицы на Roof music place , Кожевенная линия д.30 выступит заслуженная артистка России Татьяна Буланова с группой «Летний сад» и программой «Только лучшее» (12+).
В этот вечер Татьяна Буланова порадует своих поклоников сольными выступлением, прозвучат любимые и незабываемые хиты на все времена «Не плачь», «Ясный мой свет» и многие другие.
За годы своей творческой деятельности популярная певица из Санкт-Петербурга выпустила два десятка альбомов, которые принесли ей любовь зрителей в России и за ее пределами. Ее неповторимый голос звучит в популярных музыкальных программах на центральных телевизионных и радийных каналах. Татьяна родилась в нашем городе, состоялась как певица, прекрасная мама.
Нисколько не умаляя важность соблюдения социальной дистанции и ношения средств индивидуальной защиты, мы предлагаем свое средство от осенней хандры. Давайте ловить последние солнечные лучи этого лета вместе с Татьяной Булановой.
Начало в 20.00
Кожевенная линия д.30
Билеты можно приобрести https://spb.kassir.ru/koncert/tatyana-bulanova-i-gruppa-feelarmoniya
«На правах рекламы»

Президент, премьер и белорусские гопники: каким вышел новый боевик Найшуллера с Идрисом Эльбой и Джоном Синой
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 июля 2025 - С Двенадцати коллегий и Кунсткамеры сняли крыши — берега Васильевского стремительно пустеют: как пакуют Петербург
- 04 июля 2025 - БДТ отреставрирует Каменноостровский театр — там около года не будет спектаклей
- 03 июля 2025 - В «Свином рыле» открывают выставку работ солиста Мариинского театра Евгения Никитина
- 02 июля 2025 - Крепость «Корела» вошла в состав Выборгского объединённого музея-заповедника — теперь ее отреставрируют
- 02 июля 2025 - Михаил Швыдкой: «Было бы куда честнее вернуться к цензуре»
Статьи
-
03 июля 2025, 07:11Увидеть Петербург петровского времени своими глазами — с не дошедшими до наших времен церквями и каналами, о которых не знают даже коренные, с роскошными парусниками в невских водах, с легендарными ассамблеями и фейерверками, загорающимися в ночном небе, с движущимися работниками и каретами, — все это было возможно в музее-макете «Петровская Акватория» на верхнем этаже торгового центра, в который выходит станция метро «Адмиралтейская». Однако с 7 июля врата в петровский Петербург закрываются: музей попросили освободить помещения прямо посреди туристического сезона. 31 июля в 10 утра представитель арендодателя придет с проверкой.
-
01 июля 2025, 17:00В июле зрительским интересом будут заправлять исключительно российские телесериалы: Константин Плотников в роли Петра Великого в исторической драме «Государь», масштабная экранизация романов Веры Камши — «Этерна», магический реализм 90-х в сериале Романа Михайлова «Путешествие на солнце и обратно», Мария Аронова в школьной комедии «Олдскул». А из зарубежных телепроектов зрители ждут возвращение «Декстера» и космодрамы «Основание».
-
29 июня 2025, 20:28
-
04 июля 2025, 08:30