Эркюль Пуаро под Depeche Mode и Билл Мюррей у Софии Копполы. Вышли трейлеры октябрьских кинохитов
Сразу два интересных трейлера опубликованы на YouTube 19 августа. Один их них — «Смерть на Ниле», где режиссер Кеннет Брана возвращается к персонажу Агаты Кристи Эркюлю Пуаро и сам же снимается в его роли. Это сиквел фильма «Убийство в Восточном экспрессе», о котором было объявлено еще в 2018 году. В этот раз действие разворачивается на борту теплохода в Египте, причем в саундтреке звучит музыка Depeche Mode. Ожидалось, что картина выйдет на экраны еще к прошлому новому году, однако теперь ее ждут в октябре.
Второй фильм, который решили проанонсировать продюсеры, – «Последняя капля» Софии Копполы с Биллом Мюрреем в главной роли. Тот играет постаревшего плейбоя, отправившегося в загул с собственной взрослой дочерью (Рашида Джонс), у которой проблемы в семейной жизни.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 24–26 ноября: премьера в Александринском театре, урбанистический «Архитектон» и «растения — соблазнители»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2025 - Гран-При «Послания к человеку» получил фильм о месте, куда падают отработанные ступени ракет
- 24 октября 2025 - Петербург очистили от негатива: по случаю 110-летия дацана ламы провели в Эрмитаже буддийский ритуал «Цам»
- 23 октября 2025 - Группа «КИНО» даст первый за два года сольный концерт в Петербурге
- 22 октября 2025 - В Царском Селе — непростые посадки, за лопату взялся Михаил Пиотровский
- 22 октября 2025 - VK Fest объявил даты проведения в 2026 году