Эркюль Пуаро под Depeche Mode и Билл Мюррей у Софии Копполы. Вышли трейлеры октябрьских кинохитов

19 августа 2020, 17:15
Версия для печати Версия для печати

Сразу два интересных трейлера опубликованы на YouTube 19 августа. Один их них — «Смерть на Ниле», где режиссер Кеннет Брана возвращается к персонажу Агаты Кристи Эркюлю Пуаро и сам же снимается в его роли. Это сиквел фильма «Убийство в Восточном экспрессе», о котором было объявлено еще в 2018 году. В этот раз действие разворачивается на борту теплохода в Египте, причем в саундтреке звучит музыка Depeche Mode. Ожидалось, что картина выйдет на экраны еще к прошлому новому году, однако теперь ее ждут в октябре.

Второй фильм, который решили проанонсировать продюсеры, – «Последняя капля» Софии Копполы с Биллом Мюрреем в главной роли. Тот играет постаревшего плейбоя, отправившегося в загул с собственной взрослой дочерью (Рашида Джонс), у которой проблемы в семейной жизни.

«Фонтанка.ру»

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>