Вышел тизер фильма про сестру Шерлока Холмса с Милли Браун в главной роли. Дату выхода создатели зашифровали

В сети появился тизер фильма от Netflix «Энола Холмс». Младшую сестру детектива в нём сыграла звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун. Ролик, на котором другие герои много раз повторяют имя «Энола» и уверяют, что ум у неё не менее острый, чем у Шерлока, выложен в Twitter стриминогового гиганта.
alone loshme reeebtpms wnettyrhitd 🕵️♀️🔍 pic.twitter.com/wslDtygxFn
— Netflix (@netflix) August 17, 2020
Дату выхода ленты создатели зашифровали. Хотя число не прописано в титрах тизера, в посте над ним можно увидеть фразу: «alone loshme reeebtpms wnettyrhitd». Как отмечает издание Collider, пользователи, которые правильно это прочтут, получат предложение «Enola Holmes September TwentyThird», а это значит, что картину «Энола Холмс» выпустят на платформе уже 23 сентября.
К слову, подсказку о том, как именно нужно прочесть предложение, авторы проекта оставили в самом ролике, на последних секундах Браун смотрит в камеру и произносит: «'Tis I» – «Это я».

Фото: скриншот видео
«Энолу Холмс» сняли по серии подростковых романов писательницы Нэнси Спрингер. Режиссером стал Гарри Брэдбир, известный по работе над сериалом «Убивая Еву». В фильме про девочку-детектива также снялись Генри Кавилл («Ведьмак»), Сэм Клафлин и Хелена Бонэм Картер.
«Фонтанка.ру»

«Дело не закрыто». Что случилось с домом легендарного композитора Олега Каравайчука?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2025 - «Сегодня ты, а завтра я». Михайловский театр анонсировал премьеру постановки Кехмана
- 09 июля 2025 - Скончалась актриса Галина Карелина — Александринскому театру она посвятила почти 70 лет
- 08 июля 2025 - Музей истории религии отправил на реставрацию один из знаковых экспонатов — можно ждать открытий
- 08 июля 2025 - В честь Дня Петра и Павла Русский музей бесплатно пустит в Михайловский замок
- 07 июля 2025 - С Двенадцати коллегий и Кунсткамеры сняли крыши — берега Васильевского стремительно пустеют: как пакуют Петербург
Статьи
-
10 июля 2025, 13:50Якова Чернихова называют «советским Пиранези» по аналогии со знаменитым итальянским создателем «бумажной архитектуры», чьи невоплощенные проекты стали самостоятельным направлением искусства. Судьба произведений архитектора-конструктивиста Якова Чернихова — также преимущественно виртуальна: единственное его здание в Петербурге — это и есть тот самый «Красный гвоздильщик», чей Канатный цех с водонапорной башней в свое время заинтересовал культового современного архитектора Заху Хадид.
-
04 июля 2025, 08:30
-
29 июня 2025, 20:28