Вышел тизер фильма про сестру Шерлока Холмса с Милли Браун в главной роли. Дату выхода создатели зашифровали
В сети появился тизер фильма от Netflix «Энола Холмс». Младшую сестру детектива в нём сыграла звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун. Ролик, на котором другие герои много раз повторяют имя «Энола» и уверяют, что ум у неё не менее острый, чем у Шерлока, выложен в Twitter стриминогового гиганта.
alone loshme reeebtpms wnettyrhitd 🕵️♀️🔍 pic.twitter.com/wslDtygxFn
— Netflix (@netflix) August 17, 2020
Дату выхода ленты создатели зашифровали. Хотя число не прописано в титрах тизера, в посте над ним можно увидеть фразу: «alone loshme reeebtpms wnettyrhitd». Как отмечает издание Collider, пользователи, которые правильно это прочтут, получат предложение «Enola Holmes September TwentyThird», а это значит, что картину «Энола Холмс» выпустят на платформе уже 23 сентября.
К слову, подсказку о том, как именно нужно прочесть предложение, авторы проекта оставили в самом ролике, на последних секундах Браун смотрит в камеру и произносит: «'Tis I» – «Это я».

Фото: скриншот видео
«Энолу Холмс» сняли по серии подростковых романов писательницы Нэнси Спрингер. Режиссером стал Гарри Брэдбир, известный по работе над сериалом «Убивая Еву». В фильме про девочку-детектива также снялись Генри Кавилл («Ведьмак»), Сэм Клафлин и Хелена Бонэм Картер.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 20 — 22 марта: прощальная вечеринка на «Катке у Флагштока», премьера в БДТ и «Землетрясение» в Доме Радио
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
- 20 марта 2026 - Смерть оказалась сильнее. СМИ: умер Чак Норрис
- 20 марта 2026 - Овдовевший Олег Басилашвили отменяет творческий вечер в БДТ
- 20 марта 2026 - БДТ выложил билеты на Алису Фрейндлих с Владимиром Спиваковым: сервисы не выдерживают народной любви
- 20 марта 2026 - Скончалась жена Олега Басилашвили — телеведущая Галина Мшанская
Статьи
-
13 марта 2026, 17:30В цеху «Севкабель Порта» напротив выставки Цоя открылась большая экспозиция мультимедийного искусства «Траектории интервалов» от команды dreamlaser. «Фонтанка» прошла по маршруту из 12 световых инсталляций: полетала в цифровом космосе, искупалась в светодымовом тоннеле, растворилась в воздухе, походила по «лаве» (и не сгорела), но под конец испугалась обычного куска черной ткани — воплощения собственного подсознания.
-
09 марта 2026, 15:28
-
08 марта 2026, 23:50