Новая Голландия открывается с понедельника — вместе с новыми территориями

28 июня 2020, 15:25
Версия для печати Версия для печати

С 29 июня открывается для посещения Новая Голландия — информация об этом появилась в официальных аккаунтах культурной урбанизации в соцсетях. Примечательно, что так как за время изоляции завершилось благоустройство новой части парка, гости смогут открыть для себя что-то новое, в частности, прогуляться вокруг Дома 12.

«Вход на остров пока будет по-прежнему осуществляться через 2-й мост Круштейна напротив здания «Бутылка», – уведомляют посетителей. – Все кафе острова будут работать только в формате летних террас и take away. Резиденты острова установят у «Бутылки» пункты приема и выдачи заказов, с которыми гости смогут расположиться на террасе во дворе здания. Вход в сами здания закрыт».

Пока что не работают детская площадка, а на газонах нет пуфов и стульев. Зато функуионируют подземные туалеты.

На официальном сайте проекта разместят индекс загруженности острова, чтобы перед выходом из дома можно было оценить, стоит ехать в Новую Голландию или нет.

Напоминаем, парк открыт с понедельника по четверг с 9.00 до 22.00, с пятницы по воскресенье с 9.00 до 23.00. ⁣

"Фонтанка.ру"

15 телесериалов июля — выбор «Фонтанки»: «Мажор 5», «Укрытие», «Фейк», «Лаки» с Аней Тейлор-Джой

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>