«Мы просто оставим это без комментариев». «ДДТ» выпустили клип о «псарне у трона» и «мертвом человеке»
Клип об «инфернальном веке» и «мертвом человеке» в короне выпустила группа «ДДТ». Анимационное видео размещено 26 июня на официальном YouTube-канале коллектива.
«Клип создан художником Колом Беловым и спродюсированное Алексеем Козиным. Обязательно посмотрите клип, мы же оставим его без комментариев», — отмечает звукозаписывающая компания Navigator Records.
В кадре на красном фоне действует человек в короне, похожий на Кащея Бессмертного. По улицам и площадям города ходят военные с гробами и ядерными боеголовками. Одним из центральных образов в видео становится экран телевизора. Припев песни звучит так: «Калаш да корона. / Духовные склепы, / Псарня у трона / На кладбище света».
Напомним, 4 мая «ДДТ» выпустило клип на песню «Доктор Лиза», который посвятило всем медикам, борющимся с коронавирусом.
«Фонтанка.ру»
Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!
- 16 июня 2026 - В Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову, сидящему на трамвае
- 16 июня 2026 - В Петербурге скончался художник Леонид Симоновский, более полувека проработавший на «Гознаке»
- 15 июня 2026 - Бывшие казармы лейб-гвардии Московского полка примут музыкальный фестиваль
- 15 июня 2026 - Никита Михалков ответил Александру Сокурову на письмо о фильмах, не допущенных в прокат
Статьи
-
09 июня 2026, 19:38
-
11 июня 2026, 08:00