Фестиваль рок-клуба, клипы 90-х, записи Джоанны Стингрей: "АукцЫон" собрал старые записи в один эфир

16 июня 2020, 16:30
Версия для печати Версия для печати

Группа «АукцЫон» проводит ностальгический эфир на своем канале в YouTube. В него вошли съемки в студии Дома Радио, интервью, Фестиваль Ленинградского рок-клуба в 1987 году, видеоклипы 1990-х, передача «Музыкальный ринг», любительская съемка Джоанны Стрингрей в ДК «Невский» и другие выступления, интервью и телепередачи. Материала набралось на сутки с лишним трансляции — она началась вчера и закончится сегодня в 21.00. И, как сообщил директор группы Сергей его Васильев «Фонтанке», вечером в субботу, 20 июня, поклонники смогут увидеть повтор эфира ( начало планируется на 19.00, но время может измениться).

Напомним, это не единственное событие, связанное с группой «АукцЫон» в ближайшие дни. 19 июня группа выступит онлайн с песнями со своего нового альбома «Мечты». Концерт будет проходить на «Мосфильме», а слушатели смогут попасть на него виртуально — при покупке билетов.

«Фонтанка.ру»

Тайны забытой империи, апокалипсис и мистификации. О чем расскажут в своих лекториях Эрмитаж и Русский музей?

Новый учебный год начинается не только в школах и вузах: знакомиться с историей мировых культур, в своем темпе, без стресса от экзаменов, можно всегда — и даже очно. У петербуржцев есть уникальная возможность ходить на лекции в музеи: это помогает понять искусство, восстановить исторический контекст. С октября стартуют занятия лектория Государственного Эрмитажа, а уже с 19 сентября — лектория Русского музея. Рассказываем, как они устроены и что интересного ждет слушателей.

Статьи

>