Россию глазами иностранцев покажут в преддверии Саммита G20
Большой фотопроект, приуроченный ко встрече глав "большой двадцатки" в Петербурге, открылся сразу на нескольких площадках в центре города.
Под открытым небом в Александровском парке у Адмиралтейства до 8 сентября разместилась часть экспозиции. Еще работы из цикла "Русское настоящее" можно увидеть в Мраморном дворце. В музейных залась иностранные фотографы обосновались до 10-го числа.
Все работы - результат большой экспедиции фотографов из стран двадцатки по России.
Кроме выставки в Образовательном центре Эрмитажа пройдет цикл лекций по проблемам современной фотографии.
С 5 на 6 сентября запланирована целая серия мультимедийных проектов. На Дворцовой площади с 21:00 до 21:30 развернется 3D-шоу. "Экраном" для фотографий станет здание Главного штаба. В Александровском парке, на Марсовом поле и у Гостиного двора также пройдут мероприятия фото-ночи, которые завершатся к 2 часам.
Куда сходить 13 — 15 февраля: валентинки на льду, праздник уличной музыки и «Человеческий голос» в БДТ
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
05 февраля 2026, 16:37
-
03 февраля 2026, 19:12
-
02 февраля 2026, 15:57
-
01 февраля 2026, 01:53