Анна Нетребко показала розарий, маяки и фламинго на своей террасе в центре Вены
Оперная дива Анна Нетребко на самоизоляции время даром не теряла — ее поклонники стали свидетелями того, как певица трудится на малярных и садовых работах прямо в самом сердце австрийской столицы. Терраса на крыше дома с видом на главную достопримечательность Вены — собор Святого Стефана — менялась на глазах у подписчиков.

Фото: facebook.com/annanetrebko
22 мая певица явила миру итоговый результат, выложив фотографии и видеозаписи своего сада под открытым небом.
[Изображение недоступно]
Анна Нетребко разместила на крыше маяки, сад камней, расставила цветущие розы, выстригла куст в виде птицы, расписала стену березами, обустроила художественную подсветку. Стол, перед которым стоят диванчики, украшен вазой в виде головы фламинго.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39