Русский музей покажет живопись Сильвестра Сталлоне
30 августа 2013, 12:23
Версия для печати
В Петербурге с 27 октября по 27 ноября пройдет выставка живописных полотен актера и режиссера Сильвестра Сталлоне. Картины будут экспонированы в залах Русского музея.
Хотя эта сторона жизни звезды боевиков раньше была не столь известна широкой публике, стаж работы Сталлоне как живописца велик: в 2011 году у него состоялась персональная выставка в Швейцарии, названная "Сильвестр Сталлоне: 35 лет живописи". По сообщениям СМИ, именно живопись в стиле экспрессионизм помогла артисту преодолеть депрессию, связанную со смертью сына.

Источник: Официальный сайт Сильвестра Сталлоне

Источник: Официальный сайт Сильвестра Сталлоне
Куда пойти 24–26 апреля: Шишкин в Русском музее, книжный «Фонарь» и «Последний вечер» в танце
24 апреля 2026, 08:00
В наступающие выходные слушаем Шостаковича в исполнении Дениса Мацуева, раскрываем тайны мироздания вместе с учеными и отправляемся в корпус Бенуа на одну из главных выставок сезона. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
- 23 апреля 2026 - Во всем виноват Excel: в «Большой книге» объяснили, что произошло с Симоньян
Статьи
-
13 апреля 2026, 19:13
-
10 апреля 2026, 20:39