«Свобода страшнее тюрьмы». «Несчастный случай» снял клип в самоизоляции и про нее

07 апреля 2020, 13:49
Версия для печати Версия для печати

Группа «Несчастный случай», недавно ставшая гостем онлайн фестиваля «Фонтанки» #безантракта, выпустила новый клип. В нем, по правилам самоизоляции, артисты поют каждый у себя дома — но в итоге получается цельная песня.



Фото: скриншот видео с Youtube

Сюжет — про «Мир во время чумы», когда «по палубе бродят патрульные», а «на камбузе нет шаурмы». Описывая крушение бизнеса людей и новое восприятие мира, при котором оказалось, что «свобода страшнее тюрьмы», артисты задаются вопросом, каким станет мир после этой «чумы».

 

Запись выступления «Несчастного случая» в эфире «Фонтанки» смотрите в библиотеке проекта «Без антракта» и в нашей группе в «ВКонтакте». 18+

«Фонтанка.ру»

10 культурных событий второй половины сентября, которым стоит уделить время

Сентябрь — как тот самый понедельник, с которого все активно берутся за дела, начинают реализовывать новые планы: театры и концертные залы открывают сезоны, в городе полным-полно культурных событий, и кажется, действительно много хороших. Составили конспект, о чем будут говорить и куда стоит взять билеты, пока не поздно.

Статьи

>