«Мир изменился, весь мир опустился...» «АукцЫон» выпустил «самоизолированный» клип к новому альбому

04 апреля 2020, 11:31
Версия для печати Версия для печати

Вышел первый трек с нового альбома группы «АукцЫон», который будет называться «Мечты». Выход пластинки запланирован в 20-х числах апреля. А клип на песню «Тиша» уже доступен на новом YouTube-канале Леонида Федорова.

Клип снят по законам коронавирусного времени — экран, как в онлайн-конференции, поделен на части, в одной из которых зритель видит поющего Леонида Федорова — а в другой — Олега Гаркушу.

Режиссером, собравшим воедино «плоды домашнего творчества», появившиеся буквально за один день, стал Игорь Крутоголов, музыкант и давний творческий соратник Федорова, лидер группы «Крузенштерн и пароход».



Фото: скриншот видео

Напомним, Леонид Федоров 20 марта сыграл квартирник в прямом эфире, зрителями которого к настоящему времени стали около 100 тысяч человек.

«Фонтанка.ру»

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>