«Мир изменился, весь мир опустился...» «АукцЫон» выпустил «самоизолированный» клип к новому альбому

04 апреля 2020, 11:31
Версия для печати Версия для печати

Вышел первый трек с нового альбома группы «АукцЫон», который будет называться «Мечты». Выход пластинки запланирован в 20-х числах апреля. А клип на песню «Тиша» уже доступен на новом YouTube-канале Леонида Федорова.

Клип снят по законам коронавирусного времени — экран, как в онлайн-конференции, поделен на части, в одной из которых зритель видит поющего Леонида Федорова — а в другой — Олега Гаркушу.

Режиссером, собравшим воедино «плоды домашнего творчества», появившиеся буквально за один день, стал Игорь Крутоголов, музыкант и давний творческий соратник Федорова, лидер группы «Крузенштерн и пароход».



Фото: скриншот видео

Напомним, Леонид Федоров 20 марта сыграл квартирник в прямом эфире, зрителями которого к настоящему времени стали около 100 тысяч человек.

«Фонтанка.ру»

Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга

Музей истории религии и Музыкальный театр имени Шаляпина придумали совместную экскурсию. Прогулка называется «По следам англиканства в Петербурге. От музея к храму» и, собственно, в этом и состоит: участники встречаются в музее на Почтамтской, смотрят экспонаты и перемещаются на Английскую набережную, где в здании бывший англиканской церкви открылся концертный зал. «Фонтанка» прогулялась и рассказывает, почему это очень интересная тема.

Статьи

>