«Мир изменился, весь мир опустился...» «АукцЫон» выпустил «самоизолированный» клип к новому альбому
Вышел первый трек с нового альбома группы «АукцЫон», который будет называться «Мечты». Выход пластинки запланирован в 20-х числах апреля. А клип на песню «Тиша» уже доступен на новом YouTube-канале Леонида Федорова.
Клип снят по законам коронавирусного времени — экран, как в онлайн-конференции, поделен на части, в одной из которых зритель видит поющего Леонида Федорова — а в другой — Олега Гаркушу.
Режиссером, собравшим воедино «плоды домашнего творчества», появившиеся буквально за один день, стал Игорь Крутоголов, музыкант и давний творческий соратник Федорова, лидер группы «Крузенштерн и пароход».

Фото: скриншот видео
Напомним, Леонид Федоров 20 марта сыграл квартирник в прямом эфире, зрителями которого к настоящему времени стали около 100 тысяч человек.
«Фонтанка.ру»
Какие детские книги увлекут и запомнятся? Издатели, писатели, переводчики и художник назвали новинки, которые их впечатлили
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 декабря 2025 - В Петербурге взошла частная Луна. Ее позвали на день рождения
- 24 декабря 2025 - Музей-заповедник «Царское Село» бесплатно примет тезок веселой императрицы
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
Статьи
-
15 декабря 2025, 11:29