«Мир изменился, весь мир опустился...» «АукцЫон» выпустил «самоизолированный» клип к новому альбому

04 апреля 2020, 11:31
Версия для печати Версия для печати

Вышел первый трек с нового альбома группы «АукцЫон», который будет называться «Мечты». Выход пластинки запланирован в 20-х числах апреля. А клип на песню «Тиша» уже доступен на новом YouTube-канале Леонида Федорова.

Клип снят по законам коронавирусного времени — экран, как в онлайн-конференции, поделен на части, в одной из которых зритель видит поющего Леонида Федорова — а в другой — Олега Гаркушу.

Режиссером, собравшим воедино «плоды домашнего творчества», появившиеся буквально за один день, стал Игорь Крутоголов, музыкант и давний творческий соратник Федорова, лидер группы «Крузенштерн и пароход».



Фото: скриншот видео

Напомним, Леонид Федоров 20 марта сыграл квартирник в прямом эфире, зрителями которого к настоящему времени стали около 100 тысяч человек.

«Фонтанка.ру»

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>