Вася Ложкин даст спонтанный онлайн-концерт. Музыкант будет вещать из секретного бункера

03 апреля 2020, 17:15
Версия для печати Версия для печати

Спонтанный онлайн-концерт анонсировал музыкант и художник Вася Ложкин. Он выступит 3 апреля в 19.00 на собственном YouTube-канале.

Артист исполнит «свои Гениальные Песни», а также «ответит на вопросы зрителей, такие как: "что делать?", "как жыть?" и "куда идти?"», отмечается на странице Ложкина в Facebook. «В комментариях во время эфира можно будет писать гадости и ставить дислайки. Не стесняйтесь», — отмечает Ложкин.



Фото: facebook.com/kudelin.alex

Концерт пройдёт в любопытной локации. Музыкант будет вещать из «секретного Бункера в Ярославле». По задумке автора, выступать он будет «для воображаемых зрителей».

Напомним, ранее стало известно, что отменён запланированный на 3 апреля онлайн-концерт группы «Сплин».

«Фонтанка.ру»

Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом

На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке.

Статьи

>