Вася Ложкин даст спонтанный онлайн-концерт. Музыкант будет вещать из секретного бункера
Спонтанный онлайн-концерт анонсировал музыкант и художник Вася Ложкин. Он выступит 3 апреля в 19.00 на собственном YouTube-канале.
Артист исполнит «свои Гениальные Песни», а также «ответит на вопросы зрителей, такие как: "что делать?", "как жыть?" и "куда идти?"», отмечается на странице Ложкина в Facebook. «В комментариях во время эфира можно будет писать гадости и ставить дислайки. Не стесняйтесь», — отмечает Ложкин.

Фото: facebook.com/kudelin.alex
Концерт пройдёт в любопытной локации. Музыкант будет вещать из «секретного Бункера в Ярославле». По задумке автора, выступать он будет «для воображаемых зрителей».
Напомним, ранее стало известно, что отменён запланированный на 3 апреля онлайн-концерт группы «Сплин».
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 6–8 ноября: «Цифровая летаргия», Этнографический диктант и космос в «Упсала-Цирке»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 02 ноября 2026 - Стало известно, кого россияне считают лучшим певцом. И это не Шаман
- 30 октября 2026 - Эрмитаж рассказал, когда ловить бесплатные билеты на праздник
- 27 октября 2026 - Независимая премия «Золотое зерно» назвала лучшие спектакли и роли в Петербурге
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
Статьи
-
02 ноября 2026, 19:15Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.
-
01 ноября 2026, 17:28
-
30 октября 2026, 17:55
-
26 октября 2026, 14:36