«Сплина» не будет — онлайн-концерт группы отменен
В официальном сообществе группы «Сплин» «ВКонтакте» опубликовано сообщение, согласно которому запланированный на 3 апреля онлайн-концерт коллектива не состоится.
«Дорогие друзья. Сейчас непростое время и часто обстоятельства оказываются сильнее нас. Так сложилось, что мы не сможем выступить перед вами сегодня в Okko, но непременно выступим в другой раз. Не унывайте и не болейте», — говорится в посте.
О каких именно обстоятельствах идет речь, не уточняется.

Фото: скриншот поста
В сообщества сервиса Okko говорится, что концерт переносится и о новой дате будет сообщено дополнительно.
Согласно обновленной афише сервиса, сегодня вечером вместо группы «Сплин» зрители смогут посмотреть концерт певицы Елки.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
«Бесит кашель мой, как у больных». Слушатели пытаются разгадать новую песню Земфиры о Крыме
Солнечное затмение. Каким получился фильм «Посторонний» Франсуа Озона?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
07 марта 2026, 19:46Мелодрама с элементами комедии «К себе нежно» снята по одноименной книге белорусской журналистки Ольги Примаченко, переквалифицировавшейся в психолога и в конце 2020 года подарившей читательницам сборник полезных советов, ставший бестселлером с трехмиллионным суммарным тиражом. Главная идея Примаченко — не надо позволять окружающим садиться тебе на шею — в фильме проиллюстрирована на примере 40-летней женщины-отоларинголога, которая через пару лет после развода понимает, что жила неправильно.
-
03 марта 2026, 15:09Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.
-
28 февраля 2026, 23:32
-
28 февраля 2026, 15:49
-
26 февраля 2026, 21:44