«Гни свою линию». «Сплин», Максим Леонидов и The Hatters дадут онлайн-концерты
Пандемия коронавируса выкосила гастрольные графики всех музыкантов, что, скажем прямо, неприятно скажется на их материальном положении. Концерты либо отменяются, либо переносятся на новые даты, а сами артисты выходят в онлайн, чтобы не терять контакт с фанатами.
Благодаря самоизоляции формат онлайн-концертов набирает популярность — все чаще к нему обращаются не только молодые музыканты, но и уже опытные.
Так, 3 апреля в 19.00 все желающие смогут посетить онлайн-шоу группы «Сплин» — эфир состоится на сервисе Okko и будет бесплатным. Выступление под девизом «Гни свою линию!» пройдет в формате студийного квартирника, а в ходе трансляции музыкантам можно будет задать вопросы. Подробности можно узнать в паблике Okko.
Днем ранее, 2 апреля, в онлайн выйдет душевный алко-хардкор. Группа The Hatters, чей весенний тур оказался сорван, в 19.00 зажжет в эфире портала vr.mts.
Ну а если вам Юрий Музыченко не мил, подключайтесь к Instagram Максима Леонидова — 2 апреля в 20.00 музыкант устроит настоящий квартирник и сыграет песни на собственной кухне. Вечер обещает быть истинно домашним, а сам Леонидов советует «доставать припасы и наливать рюмочку».
Алексей Нимандов, «Фонтанка.ру»
Куда пойти 9 — 11 октября: фестиваль кленов, «Последний год» в Александринке и творческая «Арбадакарба»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 09 октября 2026 - Shortparis выпустили новый альбом «Илиада»
- 08 октября 2026 - Нобелевская премия по литературе присуждена автору «Горько-сладкого эроса»
- 06 октября 2026 - Исторические залы на Думской впервые за долгое время открыты для посещения. Показываем, что там
- 06 октября 2026 - Стивен Кинг выпустил книгу «Другие миры, кроме этого» — она завершает трилогию, начатую в 1984-м
- 05 октября 2026 - Вышел первый трейлер «Войны и мира» Сарика Андреасяна
Статьи
-
08 октября 2026, 17:30В прокат вышла «Битва моторов», рассказывающая о появлении первого российского серийного автомобиля «Руссо-Балт», а также о дружбе его создателей — энтузиаста автоспорта, издателя Андрея Нагеля и инженера Дмитрия Бондарева. Кульминацией фильма и триумфом русского автопрома становится участие «Руссо-Балта» в вымышленном «Ралли Монако» 1908 года.
-
30 сентября 2026, 22:13
-
05 октября 2026, 11:43
-
29 сентября 2026, 14:18
