«Валяюсь с модной болезнью». Борис Акунин заразился коронавирусом
Писатель Борис Акунин объявил, что заразился «модной болезнью» – коронавирусом COVID-19, пандемию которого безуспешно пытаются купировать на планете. «Я забросил фб, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями», – отметил прозаик в Facebook.

Фото: скриншот из Facebook
По мнению Бориса Акунина, «страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса». Автор цикла детективов об Эрасте Фандорине призывает к осторожности, но при этом уверен: «Паниковать незачем».
Напомним, ранее коронавирус диагностировали у ряда звёзд и политиков первой величины, в том числе певца Пласидо Доминго, принца Уэльского Чарльза в Великобритании и Льва Лещенко.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Клещи, ножницы, бумага: корейский безработный бьется за выживание в «Методе исключения» Пака Чхан-ука
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 04 декабря 2025 - В «Фонде кино» представили фильм о тренере Путина Анатолии Рахлине — сценарий согласовали в администрации президента
- 03 декабря 2025 - «Большая книга» назвала победителей: победила юнгианская фантастика и воспоминания писательницы, шагнувшей в свой второй век
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Алексей Герман-младший рассказал про свой будущий фильм «Метель» о страшной автокатастрофе
- 03 декабря 2025 - Выборгский кинофестиваль «Окно в Европу» объявил даты на 2026 год
Статьи
-
01 декабря 2025, 14:45
-
30 ноября 2025, 11:38