В Ботаническом саду открылась выставка гладиолусов и георгинов
23 августа 2013, 00:15
Версия для печати
В Ботаническом саду открылась выставка гладиолусов и георгинов.
На выставке представлены сорта гладиолусов отечественной (в том числе Санкт-Петербургской) и зарубежной селекции, недавно выведенные, а также традиционные и хорошо известные любителям сорта георгинов.
Ежедневно в 15 часов проводятся обзорные семинары по различным аспектам выращивания гладиолусов и георгинов.
Выставка открыта до 25 августа.
Сложно найти, легко потерять. Какие арт-пространства появились в Петербурге за последние несколько лет
28 июня 2026, 20:06
Независимые петербургские арт-пространства — почти как выручай-комната в Хогвартсе. Всегда разные и легко исчезают из поля зрения. Тем не менее именно в таких местах теплится городская художническая жизнь. «Фонтанка» побывала в нескольких из них и делится впечатлениями. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июня 2026 - В Ботанический сад не купить электронный билет — из-за выставки пионов в кассы образовалась очередь
- 17 июня 2026 - СПбГУ откроет на Кадетской линии музей Людмилы Вербицкой
- 17 июня 2026 - Стало известно, когда снимут леса с колокольни Спаса на Крови
- 16 июня 2026 - Для Театра Бориса Эйфмана построят комплекс на Васильевском острове
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!