Из СССР с любовью. Герой «Очень странных дел» попал в Россию

14 февраля 2020, 18:13
Версия для печати Версия для печати

На Youtube-канале сериала Stranger Things опубликован тизер четвертого сезона сериала «Очень странные дела».

В коротком видео показаны кадры заснеженной тайги, в которой советские заключенные строят железную дорогу. О том, что действие происходит именно в СССР, зритель знает из финала третьего сезона, а также названия тизера — From Russia with love.

Среди заключенных оказывается Джим Хоппер — шериф и один из главных героев сериала, который, как ранее предполагалось, погиб в конце предыдущего сезона.



Фото: скриншот видео

Роль Хоппера по-прежнему исполняет Дэвид Харбор. Дата выхода нового сезона неизвестна.

«Очень странные дела» — научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер для стримингового сервиса Netflix. Уже с первого сезона, вышедшего в 2016 году, сериал обрел популярность и целую армию поклонников.

Сильными сторонами проекта считается актерский состав и бережно переданная атмосфера США 1980-х годов. Сюжет рассказывает о группе подростков, которые сталкиваются с паранормальными явлениями и существами.

«Фонтанка.ру»

Читайте также:

12 лучших телесериалов февраля: выбор Фонтанки

25 ярких фильмов 2026 года: от «Одиссеи», «Нарнии» и третьей «Дюны» до «Битвы моторов»

Кинокритик «Фонтанки» составил для вас гид по отечественным и зарубежным фильмам нового года, оставив только интересное и интригующее. В списке — продолжение «Короля и Шута», новый Ридли Скотт, очередной эпос Кристофера Нолана и целых два фильма с Юрой Борисовым

Статьи

>