Ботанический сад в День Святого Валентина продлит часы работы

03 февраля 2020, 17:50
Версия для печати Версия для печати

Ботанический сад пошел навстречу желающим отметить День Святого Валентина в романтической обстановке и продлил часы работы на субтропическом маршруте. Мысленно перенестись во Вьетнам, Латинскую Америку или на Канарские острова можно будет 14 февраля до 20.00.

О субтропическом маршруте посетителям будут рассказывать консультанты. При этом идти можно с любой скоростью, в отличие от обычной экскурсии. Это удобно не только для романтиков, но и для гостей с маленькими детьми.

В Ботаническом саду сообщают, что в эти дни на Субтропическом оранжерейном маршруте цветут ранние сорта камелий и азалий, австралийские орхидеи, вереск, стрелитция и плодоносят цитрусовые.

Стоимость билета для двух взрослых — 600 рублей (для одного — 400, дети до 4 лет — бесплатно). Режим вечерней прогулки доступен с 17.00 до 20.00.

«Фонтанка.ру»

Куда пойти 11 — 13 сентября: «Коломна фест», «Яблочный полдень» и фестиваль циркового искусства

Во вторые выходные сентября смотрим документальные фильмы программы Beat Weekend, не пропускаем фестиваль по игре в го и смотрим бэкстейджи со съемок советских картин в «Росфото».

Статьи

>