Брюс Уиллис больше не хочет сниматься в боевиках
Брюс Уиллис в интервью испанскому журналу XLSemanal заявил, что устал от съемок в боевиках, хотя они и приносят ему большие деньги, что ему, безусловно, нравится.
«Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо эмоций», — сказал актер. Он также назвал фильмы, съемки в которых действительно ему понравились, - «Петля времени», «12 обезьян», «Шестое чувство» и «Криминальное чтиво».
Американский актер в конце июля 2013 года уже привлекал к себе внимание пренебрежительным отношением к обязанностям по продвижению своих фильмов, когда пришел на одно из интервью в халате. Еще ранее во время общения с журналистами он признался, что ему вообще надоело давать интервью.
Источник: "Лента.ру"
Красиво рисовать не запретишь: Музей Академии художеств показал, как растили главное сокровище образования — рисунок
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 16 июня 2026 - В Ботаническом саду — экстренная продленка: «Царица ночи» через несколько часов раскроет до 12 цветков!
- 16 июня 2026 - В Екатеринбурге открыли памятник Алексею Балабанову, сидящему на трамвае
- 16 июня 2026 - В Петербурге скончался художник Леонид Симоновский, более полувека проработавший на «Гознаке»
- 15 июня 2026 - Бывшие казармы лейб-гвардии Московского полка примут музыкальный фестиваль
- 15 июня 2026 - Никита Михалков ответил Александру Сокурову на письмо о фильмах, не допущенных в прокат
Статьи
-
09 июня 2026, 19:38
-
11 июня 2026, 08:00