Брюс Уиллис больше не хочет сниматься в боевиках

14 августа 2013, 17:07
Версия для печати Версия для печати

Брюс Уиллис в интервью испанскому журналу XLSemanal заявил, что устал от съемок в боевиках, хотя они и приносят ему большие деньги, что ему, безусловно, нравится.

«Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо эмоций», — сказал актер. Он также назвал фильмы, съемки в которых действительно ему понравились, - «Петля времени», «12 обезьян», «Шестое чувство» и «Криминальное чтиво».

Американский актер в конце июля 2013 года уже привлекал к себе внимание пренебрежительным отношением к обязанностям по продвижению своих фильмов, когда пришел на одно из интервью в халате. Еще ранее во время общения с журналистами он признался, что ему вообще надоело давать интервью.

Источник: "Лента.ру"

15 телесериалов сентября — выбор «Фонтанки»: «Трудно быть богом», «Джентльмены», «Томми и Таппенс»

После провального летнего сезона телесериальная осень начинается мощно: нас ждет масштабная российская экранизация литературной нетленки братьев Стругацких — «Трудно быть богом», новый сезон школьного ситкома «Олдскул», а также возвращение «Медленных лошадей», «Американской истории ужасов», «Монстров», Гангстерленда» и «Джентльменов» Гая Ричи! Кто найдет время всё это успеть посмотреть?

Статьи

>