Брюс Уиллис больше не хочет сниматься в боевиках

14 августа 2013, 17:07
Версия для печати Версия для печати

Брюс Уиллис в интервью испанскому журналу XLSemanal заявил, что устал от съемок в боевиках, хотя они и приносят ему большие деньги, что ему, безусловно, нравится.

«Взрывы являются самой скучной частью моей работы. Когда ты видишь столько взрывов, они уже не вызывают у тебя каких-либо эмоций», — сказал актер. Он также назвал фильмы, съемки в которых действительно ему понравились, - «Петля времени», «12 обезьян», «Шестое чувство» и «Криминальное чтиво».

Американский актер в конце июля 2013 года уже привлекал к себе внимание пренебрежительным отношением к обязанностям по продвижению своих фильмов, когда пришел на одно из интервью в халате. Еще ранее во время общения с журналистами он признался, что ему вообще надоело давать интервью.

Источник: "Лента.ру"

Куда пойти 19–21 июня: пионы в Ботаническом саду, балет «Хора» и праздник всего французского

В эти выходные не пропускаем выставку-посвящение турецким берегам в «Росфото», отправляемся в кинотеатры ради нового фильма о зомби от создателя «Поезда в Пусан» и слушаем в Новой Голландии вокальный цикл лауреата Пулитцеровской премии, писавшего для фильмов Соррентино.

Статьи

>