«Осколками радуги» можно любоваться дольше. Ботанический сад продлил выставку орхидей

11 января 2020, 19:58
Версия для печати Версия для печати

Ботанический сад предупредил посетителей, что продлил срок работы выставки «Осколки радуги», где показывают орхидеи и бромелии. Объявление об этом размещено в соцсетях учреждения.

«Выставка «Осколки радуги» продлена! 14 – 19 января ждем вас на экскурсиях», — отмечают сотрудники Ботанического сада. Они добавляют, что экспозиция подходит для гостей старше четырех лет.

Напомним, «Осколки радуги» открылись 21 декабря и должны были проработать до 12 января. На выставке специалисты собирались представить 50 редких видов орхидей из разных экологических ниш, а также бромелии, которые в природе нередко соседствуют с этими растениями. Посетителям, кроме того, обещали консультации от опытных орхидееводов.

«Фонтанка.ру»

 

Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом

В эти выходные любуемся драгоценностями из Индии и Узбекистана, погружаемся с «Счастье» в БДТ, отправляемся в кино на «Закулисье реальности» и не пропускаем встречу с лауреатом Нобелевской премии в «Подписных изданиях». Также среди событий первого летнего уик-энда — День Летнего сада и новая масштабная выставка в Музее Фаберже.

Статьи

>