29 ноября - 1 декабря - Чёрная Пятница в Гипермаркете шуб ЛЁД
В честь Чёрной пятницы С 29 ноября по 1 декабря в нашей сети магазинов будут действовать скидки до 80%*.
Гипермаркеты шуб ЛЁД удобно расположены на Севере и на Юге города. Специально для наших покупателей 29 ноября время работы магазинов будет увеличено: в ТРК Меркурий на Савушкина 114 успейте совершить покупки до 23:00, а в магазине на Пулковском шоссе 17 корпус 2 – до 1:00 ночи.
Не упустите возможность порадовать себя качественным и роскошным меховым изделием по соблазнительным ценам! В Гипермаркетах шуб ЛЁД представлены большой выбор изделий на любой вкус: от строгой классики до взрывных трендов.
Фото: фото предоставлено гипермаркетом шуб ЛЁД
Норка, куница, овчина, каракуль, соболь, лиса, енот — в рамках события будут представлены более двух тысяч моделей меховых изделий собственной меховой фабрики. Совершайте покупки в Чёрную пятницу и получайте сумасшедшие скидках! Позаботьтесь о своём тепле и комфорте этой зимой.
Фото: фото предоставлено гипермаркетом шуб ЛЁД
*Чёрная пятница, с 29 ноября по 1 декабря Гипермаркет шуб ЛЁД : Пулковское шоссе, дом 17, корп. 2 и Савушкина, дом 141, ТРК Меркурий, 2 этаж. Организатор акции: индивидуальный предприниматель Уткина Наталья Сергеевна, ИНН 252502781060, ОГРНИП 318265100045501. Юридический адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Черемуховая, д. 33. Подробности акции уточняйте по телефону: +7 (812) 924-36-33
"На правах рекламы"
Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
Статьи
-
27 марта 2026, 08:18В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.
-
23 марта 2026, 13:44
-
19 марта 2026, 20:10