26 октября 2019 творческий вечер Татьяны Васильевой
26 октября в Концертном зале Колизей — Татьяна Васильева. Большая советская и российская актриса театра и кино, по совместительству режиссёр и телеведущая, проведет тёплый творческий вечер. Актриса, сыгравшая в без малого сотне кинофильмов, десятках спектаклей и телепостановок, по-прежнему находится в творческой форме.
Сегодня телезрители хорошо помнят её в свежих образах героинь телесериалов. «Иван Подушкин. Джентльмен сыска», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Закрытая школа», «Сватьи» — яркие и органичные роли в столь разных по жанру и наполнению произведениях вдохновляют, заставляют сочувствовать, любить и ненавидеть, плакать, смеяться — но никогда не оставляют безразличным.
Как работает магия театра и кино, в чём секрет актёрского перевоплощения, как создавались лучшие роли знаменитых кинофильмов — об этом поговорим подробнее 26 октября, в Колизее, вместе с Татьяной Васильевой.
Продолжительность: 1 час 40 минут без антракта
6+
"На правах рекламы"
Евгений Водолазкин: «Я не тот, кто влюбляется в собственные тексты»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова