Прах Михаила Горшенёва был предан земле на Богословском кладбище Санкт-Петербурга

01 августа 2013, 22:14
Версия для печати Версия для печати

Сегодня прах лидера группы "КиШ" Михаила Горшенёва был предан земле на Богословском кладбище Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт группы "Король и Шут". Он захоронен на главной аллее, рядом с могилой многих известных музыкантов и выдающихся петербуржцев.

"Мы понимаем, что многие хотели бы прийти и попрощаться с ним, но очень просим, по возможности, немного повременить с этим - это просьба группы и родных Михаила. Обратите внимание, что режим работы кладбища - с 9:00 до 18:00.

Также мы хотим объявить, что прекращаем сбор средств для семьи Горшенёвых. Необходимая сумма набрана, большое спасибо всем, кто откликнулся! ", - сообщается на сайте.

Напомним, Михаил Горшенев скончался в Петербурге 19 июля на 40 году жизни. По факту гибели музыканта СК ведет доследственную проверку.

«Зачем вам эта рухлядь?». Русский музей показывает иконы строгановских мастеров

В бывшем большом графском кабинете Строгановского дворца с июля 2025 года выставляют «строгановскую школу» — иконы, которые были созданы лучшими мастерами по заказу представителей этого именитого рода. Вдумчивый проект сделан так, чтобы со временем стать частью постоянной экспозиции.

Статьи

>