
4 октября 2019 - "Уматурман" снова нас радует в Петербурге
01 октября 2019, 00:42
Версия для печати 
4 октября 2019 года на сцене клуба А2 Green Concert города Санкт-Петербурга состоится большой концерт группы Uma2Rman с их специальной программой, для всех поклонников! (12+)
Создатели хитов «Прасковья» и «Ночной дозор», «Проститься» и «Я так ждала тебя, Вова»! представят на концерте в клубе «А2 Green Concert» свою яркую живую программу. В ней будет все, за что поклонники любят группу, и даже больше: хиты, безудержное веселье и море эмоций!

фото предоставлено огранизатором
Проходят годы, меняются концертные программы, но одно правило для «Уматурман» остается неизменным: их музыка не знает границ. Каждое выступление группы — это девятый вал эмоций: от безудержного веселья до запредельной лирики и обратно. Новая программа не станет исключением: концерт 4 октября в клубе А 2 подарит зрителям заряд позитива и не оставит и следа от осенней хандры.
Начало в 20.00
Адрес: проспект Медиков, д. 3
https://a2.fm/
"На правах рекламы"

Куда пойти 20–22 июня: концерт на Дворцовой, эпоха Петра I в Кронштадте, книжный «Фонарь» и «Наш авангард» в Русском музее
20 июня 2025, 08:30
Исследование авангардистов в Русском музее, прогулка по Эрмитажу после закрытия, разговоры о книгах или активные прогулки под парусами — в эти выходные каждый найдет себе занятие по душе. Главный девиз наступающего уик-энда — разнообразие возможностей, которые нельзя упускать. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 19 июня 2025 - Названы даты следующего международного форума в Петербурге — Объединенных культур
- 19 июня 2025 - Гергиев продирижирует премьерой мистической оперы «Мандрагора», созданной с использованием нейросетей
- 18 июня 2025 - Полушекели времен Христа и тетрадрахма Октавиана Августа — Эрмитаж показывает поступивший дар старинных монет
- 17 июня 2025 - Никита Михалков хочет ввести сбор за прокат американского кино в пользу отечественного
- 17 июня 2025 - «Здесь я на несколько минут просто зависла»: Клава Кока рассказала, как записала экскурсию по Эрмитажу