4 октября 2019 - "Уматурман" снова нас радует в Петербурге
01 октября 2019, 00:42
Версия для печати
4 октября 2019 года на сцене клуба А2 Green Concert города Санкт-Петербурга состоится большой концерт группы Uma2Rman с их специальной программой, для всех поклонников! (12+)
Создатели хитов «Прасковья» и «Ночной дозор», «Проститься» и «Я так ждала тебя, Вова»! представят на концерте в клубе «А2 Green Concert» свою яркую живую программу. В ней будет все, за что поклонники любят группу, и даже больше: хиты, безудержное веселье и море эмоций!

фото предоставлено огранизатором
Проходят годы, меняются концертные программы, но одно правило для «Уматурман» остается неизменным: их музыка не знает границ. Каждое выступление группы — это девятый вал эмоций: от безудержного веселья до запредельной лирики и обратно. Новая программа не станет исключением: концерт 4 октября в клубе А 2 подарит зрителям заряд позитива и не оставит и следа от осенней хандры.
Начало в 20.00
Адрес: проспект Медиков, д. 3
https://a2.fm/
"На правах рекламы"
15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»
01 июня 2026, 19:30
Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании
- 29 мая 2026 - В Музее космонавтики показывают арт-платки по мотивам советской фантастики
- 26 мая 2026 - «Смешались в кучу кони, люди»: в центре Петербурга снимают «Войну и мир»
- 25 мая 2026 - «Здорово, что театры имеют право выбирать». Директор Театра имени Ленсовета — о судьбе спектаклей Юрия Бутусова
Статьи
-
02 июня 2026, 12:48