4 октября 2019 - "Уматурман" снова нас радует в Петербурге
01 октября 2019, 00:42
Версия для печати
4 октября 2019 года на сцене клуба А2 Green Concert города Санкт-Петербурга состоится большой концерт группы Uma2Rman с их специальной программой, для всех поклонников! (12+)
Создатели хитов «Прасковья» и «Ночной дозор», «Проститься» и «Я так ждала тебя, Вова»! представят на концерте в клубе «А2 Green Concert» свою яркую живую программу. В ней будет все, за что поклонники любят группу, и даже больше: хиты, безудержное веселье и море эмоций!

фото предоставлено огранизатором
Проходят годы, меняются концертные программы, но одно правило для «Уматурман» остается неизменным: их музыка не знает границ. Каждое выступление группы — это девятый вал эмоций: от безудержного веселья до запредельной лирики и обратно. Новая программа не станет исключением: концерт 4 октября в клубе А 2 подарит зрителям заряд позитива и не оставит и следа от осенней хандры.
Начало в 20.00
Адрес: проспект Медиков, д. 3
https://a2.fm/
"На правах рекламы"
«Царское Село» показывает «золото на золоте»: наряды северных крестьянок и придворных дам, включая внучку продавца Аляски
24 февраля 2026, 13:19
Выставка «Северное солнце» объединила детали северного костюма из собрания Каргопольского историко-архитектурного и художественного музея с платьями и мундирами представителей императорского двора. И всё это — в парадных интерьерах. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 февраля 2026 - Московский аукционный дом продаст работы Айвазовского, Васнецова, Шишкина, Серова, Репина на миллиард рублей
- 23 февраля 2026 - Вышел тизер третьего сезона «Уэнсдей» — в сериале сыграют Вайнона Райдер и Ева Грин
- 20 февраля 2026 - Не стало солиста Shortparis Николая Комягина
- 19 февраля 2026 - Стало известно, что будет в новом общественном пространстве на Фонтанке и как оно будет выглядеть
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
Статьи
-
19 февраля 2026, 14:30Заглавная героиня фильма Антона Богданова «Красавица» — реально существовавшая бегемотиха, которую во время блокады выхаживала сотрудница Зоосада Евдокия Дашина. В фильме ее играет Юлия Пересильд, а Красавицу озвучивает Мария Аронова — по несколько сказочному сценарию, бегемота способен слышать контуженный старшина морфлота (Слава Копейкин), отправленный на охрану Зоосада.
-
16 февраля 2026, 14:06