Неизвестные записи "Нирваны" увидят свет

30 июля 2013, 23:35
Версия для печати Версия для печати

Неизвестные демо-записи группы Nirvana будут изданы в составе альбома «In Utero», который поступит в продажу 23 сентября. Об этом сообщает Лента.ру, ссылаясь на пресс-релиз компании Universal Music.

Альбом, приуроченный к 20-летию последней студийной пластинки группы, также будет включать редкие записи с концертов последнего тура группы и полную версию концерта Nirvana «Live and Loud», который состоялся в декабре 1993 года в Сиэттле на пирсе 48. Universal также планирует выпустить отдельный DVD-диск с записью этого концерта. Полный список треков пока не разглашается.

Группа Nirvana существовала со второй половины 80-х годов до 1994 года, когда ее фронтмен и вокалист Курт Кобейн покончил с с собой. За cвое существования культовая группа выпустила всего три студийных альбома — «Bleach», «Nevermind» и «In Utero».
 

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>