Кэти Перри анонсировала альбом позолоченным грузовиком
                                    
                                Кэти Перри анонсировала новый альбом «Prism». Название и дата выхода пластинки (22 октября 2013 года) были размещены на борту позолоченного грузовика, ездившего по улицам Лос-Анджелеса. Фотографию машины можно увидеть, в частности, в твиттера певца Адама Ламберта, сообщает "Лента.ру".
В собственном твиттере Перри подтвердила, что речь действительно идет не о сингле, а о полноценном альбоме. Певица также добавила, что рекламный грузовик можно будет увидеть и в других городах. Каждому поклоннику, который сделает фотографию машины и разместит ее в Twitter, Перри пообещала ретвит.
«Prism» станет третьей студийной пластинкой, которую певица выпустит под псевдонимом Кэти Перри (на обложке дебютного альбома, вышедшего в марте 2001 года, было указано настоящее имя исполнительницы — Кэти Хадсон). Предыдущий диск «Teenage Dream» поступил в продажу в августе 2010-го и сумел подняться до первых строк в чартах ряда стран, включая британский альбомный хит-парад и американский Billboard 200.
В сентябре 2012-го журнал Billboard отметил Кэти Перри премией «Женщина года».
 
        	      «Метод», «Обнальщик», «Очень странные дела»: 15 телесериалов ноября — выбор «Фонтанки»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
-                   01 ноября 2025 - «Большая книга» открыла бесплатный доступ к книгам-финалистам — за них можно проголосовать
 -                   31 октября 2025 - Вуди Аллен до конца 2027 года выпустит фильм про Мадрид
 -                   30 октября 2025 - Warner Bros. рассказала, когда выпустит первый фильм о Hello Kitty
 -                   30 октября 2025 - Сергей Шнуров рассказал о новом альбоме «Поролоновая свадьба»
 -                   29 октября 2025 - Запрещенный в России якутский фильм «Айта» приобрел стриминг Amazon
 
Статьи
- 
        30 октября 2025, 17:23Казалось бы, ничто не предвещало трагедии. Обычный европейский гражданин, крепко стоящий на ногах и уверенный в завтрашнем дне, едет со своим сыном и собачкой на машине в Марокко, чтобы на тамошнем рейве в пустыне найти свою дочь. Ребенок уверен: сестра будет рада их увидеть. Отец выглядит почти отчаявшимся, но настойчиво обращается то к одним танцующим, то к другим, показывая фотографию дочери. У зрителя закрадываются мысли, что мы видим стадию отрицания в принятии неизбежного, и девушки уже нет в живых, — и наверняка по ходу действия будут находиться этому подтверждения, а интрига будет в ее судьбе. Но сюжет оказывается гораздо сильнее.
 - 
        29 октября 2025, 13:30Более 500 произведений искусства — скульптуру, живопись, ритуальные предметы и маски мистерии Цам — можно увидеть до 2 февраля на новой выставке «Драгоценность в лотосе: искусство тибетского буддизма» в Манеже Малого Эрмитажа. Куратор Юлия Елихина — ведущий научный сотрудник Отдела Востока — рассказала «Фонтанке» об экспонатах, прошедших через огонь, о демонах, вызывающих болезни, и о драгоценности, исполняющей желания.
 - 
    26 октября 2025, 12:20
 - 
    23 октября 2025, 13:19
 
