Кэти Перри анонсировала альбом позолоченным грузовиком
Кэти Перри анонсировала новый альбом «Prism». Название и дата выхода пластинки (22 октября 2013 года) были размещены на борту позолоченного грузовика, ездившего по улицам Лос-Анджелеса. Фотографию машины можно увидеть, в частности, в твиттера певца Адама Ламберта, сообщает "Лента.ру".
В собственном твиттере Перри подтвердила, что речь действительно идет не о сингле, а о полноценном альбоме. Певица также добавила, что рекламный грузовик можно будет увидеть и в других городах. Каждому поклоннику, который сделает фотографию машины и разместит ее в Twitter, Перри пообещала ретвит.
«Prism» станет третьей студийной пластинкой, которую певица выпустит под псевдонимом Кэти Перри (на обложке дебютного альбома, вышедшего в марте 2001 года, было указано настоящее имя исполнительницы — Кэти Хадсон). Предыдущий диск «Teenage Dream» поступил в продажу в августе 2010-го и сумел подняться до первых строк в чартах ряда стран, включая британский альбомный хит-парад и американский Billboard 200.
В сентябре 2012-го журнал Billboard отметил Кэти Перри премией «Женщина года».
Ухогорлонос против энтропии: реклама разумного женского эгоизма в экранизации бестселлера «К себе нежно»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 15:09Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
28 февраля 2026, 23:32
-
28 февраля 2026, 15:49
-
26 февраля 2026, 21:44
