
15 августа 2019 - Театр Эстрады объявил юбилейную распродажу билетов. Но только на один день!

Невероятное известие! 15 августа Театр Эстрады им. Аркадия Райкина в честь грядущего юбилея объявляет беспрецедентный «ДЕНЬ Э»!
предоставлено пресс-службой Театра Эстрады им. А.Райкина
В эту дату, с 00:00 до 24:00, вы сможете приобрести билеты на репертуарные спектакли по ценам 300, 500 и 800 рублей!
Ленинградский театр эстрады и миниатюр открыл свои двери на Большой Конюшенной улице 80 лет назад – осенью 1939 года. Вскоре в его труппу приняли молодого конферансье Аркадия Райкина, который в 1943 году стал художественным руководителем театра, и занимал этот пост почти 40 лет.
В марте 2002 года Театру Эстрады присвоено имя Аркадия Исааковича Райкина, а спустя семь лет его художественным руководителем был назначен актер удивительного дарования, заслуженный артист России Юрий Гальцев.

предоставлено пресс-службой Театра Эстрады им. А.Райкина
В репертуаре театра сегодня – легкие, веселые и, большей частью, музыкальные постановки для взрослых и детей.
Не случайно девиз театра «Не драматизируйте!».
Не упустите свой шанс! Только один день, 15 августа 2019 года, три цены на билеты: 300, 500 и 800 рублей!
Подробности – http://bit.ly/2YplMED
"На правах рекламы"

Приключения души. Каким получился новый роман Виктора Пелевина «A Sinistra»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 17 сентября 2025 - «Голографическая магия», цифровая вьюга и робо-протезы. Фестиваль Digital Rain рассказал о программе
- 15 сентября 2025 - Пиотровский рассказал о переговорах по Пальмире и фиксации христианских памятников Сирии и Африки
- 15 сентября 2025 - Михаил Пиотровский перечислил дни, когда Эрмитаж можно посетить бесплатно
- 15 сентября 2025 - «Дракула» Люка Бессона возглавил российский прокат с третьим результатом для иностранного кино за год
- 13 сентября 2025 - В Петербурге вручили Эрмитажную премию — но Курентзис срочно вылетел к семье
Статьи
-
16 сентября 2025, 11:32Произведения искусства принадлежат не только вечности, но и своему времени. И иногда больше говорят о сути эпохи, чем хроники или сводки новостей. «Фонтанка» рассказывает о петербургских музейных экспонатах, которые отражают бурные и страшные времена — а посетители могут этого и не знать.
-
13 сентября 2025, 19:00«Иллюзия света» Архипа Куинджи расположилась залах № 106 — 109 Корпуса Бенуа, и помимо света, это иллюзия пространства. Из четырёх залов архитектор Юрий Аввакумов, который работал над «Нашим авангардом», сделал шесть. Изменились и пропорции: внутри залов, спроектированных Леонтием Бенуа, появились аккуратные почти квадратные «комнаты», потолки стали ниже. Хорош как никогда ровный рассеянный свет, который отсылает к мастерской художника в Биржевом переулке (и напоминает залы Третьяковской галереи). На выставке больше 150 работ, из них 134 — из собрания Русского музея. Девять вещей приехали из Третьяковки, а «Христос в Гефсиманском саду» (1901) — из Алупки (картину впервые привезли в Русский музей).
-
12 сентября 2025, 14:26Здание кинотеатра «Прибой» — вернее, его реинкарнация после разрушения и долгого кропотливого строительства, — наконец, открылось в качестве долгожданного Центра современного искусства имени Сергея Курехина. И хотя это абсолютно новое строение, только по общим чертам планировки которого можно угадать его былые контуры, оно вызывает ностальгические воспоминания о многих часах, проведенных на SKIFах, — бесшабашных, драматичных и доходящих до предела эмоций нойзовых музыкальных выступлениях, показах разных причудливых мод и многом другом.
-
10 сентября 2025, 18:47
-
08 сентября 2025, 12:35