«Счастлива быть здесь»: Кристина Агилера восхитилась петербургской архитектурой и поприветствовала фанатов через Instagram
Поп-певица Кристина Агилера, которая 21 июля впервые приехала в Петербург с концертом, поприветствовала поклонников в Instagram.
В аккаунте Xtina она выложила несколько stories с видами на канал Грибоедова, Спас на Крови и Казанский собор и отметила, что «архитектура просто прекрасна», а она «счастлива быть здесь». Подобные посты появились и в Twitter певицы.

Фото: скриншот с сайта Twitter.com
Чуть позже звезда загрузила фотографии из-за кулис Ледового дворца где вечером 21 июля начался её большой концерт, и засняла трибуны со зрителями, подписав: «I see you guys!» («Я вижу вас, ребята!»).
Планируется, что во время выступления петербуржцы услышат песни Dirrty, Genie in a Bottle, Ain't No Other Man, Fighter и композиции из последнего альбома.
За свою карьеру Кристина Агилера продала более 43 миллионов копий альбомов и получила шесть премий «Грэмми». Поговорить с ней лично в Ледовом дворце самые преданные поклонники сегодня смогут по спецбилету за 80 тысяч рублей.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село
- 02 февраля 2026 - В Петербурге открыли музей-квартиру Айн Рэнд, написавшей «Атлант расправил плечи»