«Пора взять под крыло и свой род». В трейлере новой «Малефисенты» показали таинственный народ

08 июля 2019, 17:19
Версия для печати Версия для печати

На YouTube появился трейлер второй части популярной сказки с Анжелиной Джоли в заглавной роли — «Малефисента: Владычица тьмы». Спустя несколько лет после событий в первой части фильма Аврора собирается замуж на Филиппа, но фея недовольна и заявляет, что «свадьбы не будет».



Фото: скриншот видео с youtube

«Любовь — это источник нескончаемых бед», — заявляет она девушке в ответ на новость о скором торжестве.

Разворачивается настоящая война — как за душу Авроры, так и в целом в сказочном мире. И в ходе битвы появляется некое существо, после чего Малефисента слышит: «Ты годами опекала человека — пора взять под крыло и свой род». И взгляду зрителя открывается массовая сцена с новым для картины народом, к которому фея, как оказывается, принадлежит.



Фото: скриншот видео с youtube

В России фильм должен выйти в прокат 17 октября 2019 года. Режиссером картины является Хоаким Роннинг. Фильм вольно переосмысливает сказку и диснеевский мультфильм о Спящей Красавице.

«Фонтанка.ру»

Мираж Бенуа в «Манеже». Как дипфейки Нижинского и стеклянный лабиринт рассказывают историю рода

Новая большая выставка в «Манеже» «Все Бенуа — Всё Бенуа» стоит на трёх китах: Петербург (с Петергофом), Эрмитаж, семья Бенуа во главе с Александром Николаевичем. В целом — это рассказ про подвижную, синтетичную культурную идентичность и то, что Петербург — её ковчег.

Статьи

>