Пугачева рассказала Вайкуле о песне, подаренной Шнурову
В своем инстаграме Лайма Вайкуле провела прямой эфир, где они с Аллой Пугачевой вспоминают ее песни. В частности, Вайкуле вспоминает об одной «смешной» песне «про мужиков», на что Пугачева отвечает, что подарила ее Сергею Шнурову.
Песня получила название «...мер», в оригинале стихотворение носило название — «Измерительный прибор».
«Как-то не осмелилась я», — призналась примадонна, заметив, что у «Ленинграда» подобное «получается гениально», а ей самой — «не ко времени, что ли».
Автора стихотверения — поэтессу Солу Монову — Алла Пугачева назвала «потрясающей» и «очень талантливой».
Юлия Соломонова (творческий псевдоним — Сола Монова) — родом из Владивостока, сейчас проживает в Москве. Окончила ВГИК, где училась в мастерской Сергея Соловьева и Валерия Рубинчинка.
«Фонтанка.ру»
(С)ад в твоей голове
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
Статьи
-
01 февраля 2026, 01:53