Netflix показал, как будут выглядеть персонажи нового «Ведьмака»

01 июля 2019, 18:59
Версия для печати Версия для печати

В Twitter появились кадры со съемочной площадки нового американо-польского сериала «Ведьмак». Стриминговый сервис Netflix снимает проект, основываясь на серии романов Анджея Сапковского.

На фотографиях видно, как будут выглядеть Геральт, Йеннифер и Цирилла. Кроме того, поклонники обсуждают, как показан медальон Геральта — он отличается от того, что присутствовал в одноименной компьютерной игре.

Роль Геральта в картине исполняет Генри Кавилл («Война богов: Бессмертные», «Человек из стали», «Лига справедливости», «Тюдоры»), княжны Цириллы — Фрейя Аллан, Йеннифер — Аня Чалотра.

Ожидается, что сериал станет доступен подписчикам «Netflix» 20 декабря 2019 года, его съемки начались в прошлом октябре.



Фото: постер сериала

Это не первая адаптация романов, также широко известна компьютерная ролевая игра, увидевшая свет в 2007 году.

«Фонтанка.ру»

Шесть лучших научно-популярных новинок лета: уличная жизнь старого Петербурга, история пиццы, книги об аниме, ученых и кабанах

Пока мы валяемся на пляжах или собираем смородину на даче, издательская жизнь идет полным ходом. Видимо, кризис диктует новые условия, и никто больше не придерживает интересные новинки к ярмаркам. Прыгаем в последний вагон и пытаемся выпустить книгу, пока доступны права, хорошая бумага, пока в очередной раз не взлетели цены на печать или всех нас не накрыло очередное усиление апокалипсиса. Этим летом появилось слишком много по-настоящему интересных книг. Фонтанка постаралась их не пропустить.

Статьи

>