Новая Голландия стала в полнолуние Индией

23 июля 2013, 13:14
Версия для печати Версия для печати

Ровно в 0:00 23 июля, под светом полной луны, в Новой Голландии прошел мастер-класс Виная Менона — индийского мастера медитации и ангада-йоги, консультанта футбольной команды «Челси». Групповое занятие собрало, по оценкам корреспондента «Фонтанки», более 150 человек и продолжалось до 2 часов ночи. Это мероприятие стало завершением двухдневного фестиваля Full Moon Yoga, проводившегося там же, в Новой Голландии.
Винай Менон приезжает в Петербург не в первый раз. Год назад в Новой Голландии он давал аналогичный мастер-класс. Фонтанка.ру

«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением

Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу.

Статьи

>