Новая Голландия стала в полнолуние Индией

23 июля 2013, 13:14
Версия для печати Версия для печати

Ровно в 0:00 23 июля, под светом полной луны, в Новой Голландии прошел мастер-класс Виная Менона — индийского мастера медитации и ангада-йоги, консультанта футбольной команды «Челси». Групповое занятие собрало, по оценкам корреспондента «Фонтанки», более 150 человек и продолжалось до 2 часов ночи. Это мероприятие стало завершением двухдневного фестиваля Full Moon Yoga, проводившегося там же, в Новой Голландии.
Винай Менон приезжает в Петербург не в первый раз. Год назад в Новой Голландии он давал аналогичный мастер-класс. Фонтанка.ру

Куда пойти 14–16 ноября: открытие первого катка, Beat Weekend, «Дягилев P.S.», фестиваль кимчи

В наступающие выходные не пропускаем выступления и перформансы артистов и театральных трупп из других стран, которые не так часто приезжают в Россию, смотрим новый спектакль Семена Серзина и делаем шаг ближе к зиме.

Статьи

>